Регистрация: 12.07.11
Читательский охват:
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали с 9 по 19 июня 2014 втроем: я, муж и сын 8 лет...

Отдыхали с 9 по 19 июня 2014 втроем: я, муж и сын 8 лет. В Турции 5 раз, в Мармарисе впервые. Природа этих мест красивейшая!!

Об отеле:

Расположение. В 18-20 км от Мармариса. Рядом населенных пунктов нет, на несколько километров лес. Благодаря этому виды великолепные! Два раза в день ходит бесплатный автобус в Мармарис к площади поющих фонтанов (в 9-00 туда, в 12-00 обратно; в 14-00 туда, в 17-00 обратно) Так же организовывали ночной бесплатный трансфер на улицу баров.

Заселение. Приехали в 9 утра, заселили сразу. Номер 2713 нас устроил: частичный вид на море, небольшой, но чистенький, телевизор ЖК, все работало. Некоторые из группы приехавших (одновременно расселяли целый автобус) с доплатой заселялись в номера Делюкс.

Сервис. Горничная убиралась хорошо, каждый день. В минибаре при заселении единовременно бутылка 1,5 л воды, две бутылочки минералки, две коробочки сока. Оставляли чаевые на тумбочке, нам периодически пополняли минибар.

Питание. На мой взгляд, для пятерки слабовато. Небольшой выбор, маловато фруктов. На террасе ресторана (если ближе к морю) осы. Особо по этому поводу не нервничали, все обошлось. Никого из нас не укусили) Ресторан а Ля Карт платный 25 лир с человека (бесплатного разового посещения нет)

Пляж. Спуск постепенный, вход галька и песок в зависимости от места расположения (пляжная полоса узкая длиной метров 800), 5 пирсов. Море чистое. Лежаки хорошие (сеточкой, мягкие) в 2 ряда. Возле бассейнов пластиковые лежаки без матрасов.

Анимация. Очень порадовала. Замечательная анимационная команда! В числе группы профессиональные цирковые артисты. Вечерние цирковые представления великолепные! Увеселительные вечерние мероприятия с пошлинкой.

Национальный состав. В основном русские. Так же были поляки, украинцы, белорусы. К середине отдыха приехало много турков.

В целом отель понравился. Недочеты не испортили нам отдыха, мы великолепно отдохнули и уехали с самыми теплыми воспоминаниями от этом месте. На мой взгляд, это отель для семейного спокойного отдыха. Кто читает негативные отзывы по итогу бронирования тура в этот отель - не расстаривайтесь! Отель очень даже неплохой! А красивейшая природа и хорошее настроение наверняка сгладят небольшие, на мой взгляд, недостатки. Удачного отдыха!

басеейн с горками

вдоль пляжа

пляж

в основном ресторане

анимационная команда

Добавлено 21.06.14 23:48 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Zilara (3)