Регистрация: 21.06.14
Читательский охват: 2036

июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

Очень хочу поделится со всеми кто поедет отдыхать именно...

Очень хочу поделится со всеми кто поедет отдыхать именно в этот отель.ну что обо всем по порядку.

Номера.

Приличные номера,все необходимое есть.сервис в номерах осуществляется каждый день.все отлично.если что-то не так в номере вы можете подойти на ресепшен и сказать об этом,сразу все починят/заменят(не знаю что там делают не сталкивались с такой проблемой)

Еда.

Еды много разной на любой вкус.все очень вкусно,особенно фрукты и сладкое.им объедались только так).но есть один минус правда небольшой на обеде официанты не успевают подойти к вам и спросить что вы будите пить но доя нас это была не проблема т.к стоит только полнятся со стула и подойти к бару и взять самим напитки если не хотите ждать официанта.

Персонал.(официанты,горничные)

Официанты отличные ребята что днем что вечером все приветливые,добрые и разговаривают по русски что для нас было важно.

Горничных мы видим только когда они ходят по улице т.е когда уже произошла уборка.ни разу небыло такого чтобы когда после обеда мы в номере к нам пришли убираться.

Развлечения.

Кто-то жалуется что некуда пойти Весером но это не так,далеко не так.а как же Каменная Дорожка выложенная по берегу моря.там есть и лавочки и фонари и что самое главное оочень красивые виды.

Ну уж если вы хотите можете поехать в город на автобусе номер 615 или же на такси.мы ездили на автобусе т.к нет смысла за 5-7 минут езды платить почти 10 евро.

В городе есть большой торговый центр King Avenue Mall там то можно и купить продукты,косметику,бытовую химию и прочее.он большой и там всего достаточно.

Анимация.

Это я хочу выделить отдельно так как он просто на высшем уровне.у нас были лучшим аниматоры это Марго,Роксана и Марекс.они очень дружелюбные,добрые,искренние,веселые.причем все аниматоры очень хорошо знают свое дело с ними очень весело и интересно.очень много всего на дню.и они разделяют свои обязанности что очень хорошо.например с утра Марекс и Роксана проводят йогу Марго занимается с маленькими детишками,после же йоги Роксана занимается аквааэробикой а Марекс зовет всех желающих играть в дартс.и так на протяжении всего дня тыне тупо валяешься на шезлонге и купаешься а развлекаешься с аниматорами играя во что нибудь или же занимаясь чем нибудь.а еще это хороший способ улучшить свои знания в английском.но не пугайтесь все аниматоры говорят по русски.

Ну вот такой вот отзыв)))

И да я подросток которому 16 лет и мне было очень весело там и без магазинов и всей этой ночной фигни вечером потому что так отличные люди которые не дадут вам скучать)))

Vika оценил сервисы

Добавлено 21.06.14 23:57 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы Vika (1)