Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
30.05.14 - 05.06.14

хорошо проведенное время

Был на отдыхе с друзьями. Прилетели 30.05.2014 в аэропорт Анталии. Там нас встретили, посадили в автобус. До гостиницы в Аланию ехали два с половиной часа. Приехали где-то к 12 часам утра. В номер заселили к двум, но к этому претензий нет. Нас заранее предупредили что заселение в 14:00. На ресепшене нас быстро оформили,надели браслетики и с того момента мы стали постояльцами ACG. Багаж временно разместили в комнате хранения вещей. Там же на ресепшене нас ознакомили с распорядком отеля ( расписанием ). Все очень культурно и приветливо. Языкового барьера не было, так как мы и русским владеем, и английским + небольшое знание турецкого присутствовало.

Общее Впечатление. Нам с друзьями понравилось. Заселили нас в 4 корпус ( Паша ), он позади всех и повыше. Были в номере 4603. 6 этаж. Первое что впечатлило это был вид с балкона. 180 градусов обзора с видом на горы, Аланию, бухту и мыс. Номер нам понравился. Семейный номер типа А. Было все чистенько,аккуратно. В номере было все как и обещали. Уборку проводили каждый день. Никаких претензий к горничным не было. В здании функционировало 2 лифта. Так что номером и условиями мы остались довольны.

Теперь питание. Было разнообразно, вкусно. В главном ресторане были завтрак,обед,ужин. шведский стол. подходили, брали, уходили за столики. там же работал бар. местные алкогольные и безалкогольные напитки были бесплатно. Также перекусить возможно было в баре на Террасе и в баре на пляже.

Про персонал было уже сказано, претензий никаких. Обслуживание также,за исключением интернета... Вай фай был никудышный. Это самая большая и похоже что единственная претензия. Территорию отеля каждый день чистили.

Отельный комплекс состоит из четырех зданий. на территории комплекса 4 бассейна, один из них крытый. был небольшой спортзал. Также присутствовали сауна,турецкая баня. отдельного внимания заслуживает небольшой амфитеатр.Там по вечерам команда аниматоров устраивала конкурсы, небольшие шоу. были вечер караоке и даже игра на скрипке. с 11 вечера до 2 ночи в отельном клубе проводились дискотеки. Команде Аниматоров отдельное спасибо и благодарность! ребята молодцы!!! по всей территории были лавочки, вокруг зеленые насаждения - в общем глазу было все приятно.

В отеле было несколько баров, не считая в главном ресторане : бар Лоби , бар на террасе, бар у бассейна ну и бар на отельном пляже.

До моря было метров 800, до отельного пляжа гдето 1 км... короче минут 15 пешочком. а так в принципе ездил автобус к пляжу и обратно каждые полчаса. на погоду жалоб не было. в день отъезда с утра был сильный дождь ( как нам сказали большая редкость для этого времени года ) , но скорее всего погода отражала наше настроение ))) уезжать не хотелось... даже не знаю что добавить...

Уезжали 05.06.2014. выписались в полдень.багаж опять в комнату для багажа. до момента отъезда в 9 вечера пользовались услугами отеля. ну а дальше автобус, дорога, аэропорт, самолет и отдых кончился.

если будут вопросы пишите. заранее прошу прощения за орфографию и отсутствие заглавных букв. печатаю с ноутбука, на shift лень нажимать.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 22.06.14 00:00 (3 078 символов в тексте)

12:21 23.06.14

Всё высказанное в данном отзыве ВРАНЬЁ

12:26 23.06.14

Повторяю всё перечисленное в данном комментарии враньё. 4 корпус стоит вплотную к сцене соседнего отеля, спать в нем не возможно. 6 этаж убирал парень, полотенца не давал, простыни не менял, пол не протирал, просто заходил за чаевыми.

14:32 23.06.14

батл продолжается )))) у меня окна выходили на запад, так что сцена соседнего отеля мне не мешала, да и концертов вроде не было. скорее вы попали туда не в то время... может у вас так и было... я был раньше на неделю,может на 2 и у нас все было хорошо. видел я того парня... правда один раз. все остальное время он приходил когда в номере никого не было. обновлялись и полотенца и мыло и все остальное ))) чаевые кстати никто за все время там у нас не попрасил.из номера ничего не пропадало. один раз горничный сказал что мыла нету, но после угрозы пожаловаться,спустя некоторое время занес...

14:40 23.06.14

ахаха, предлагаю продолжить батл! У нас в номере убирали за 7 дней всего один раз. Просто подмели пол и поменяли полотенца. Причем в номере нас отдыхало четверо, а полотенец всего на двоих ложили. Окна номера выходили на сцену другого отеля-это товарищи пиндец, когда они днем начинали долбить в свои барабаны, не помогали даже закрытые двери. Ну а вечером, когда начиналась анимация у соседнего отеля все прекрасно слышно и видно, тут уж не до сна) Сотрудники отеля постоянно вымагали чаевые, они походу пальцем без чаевых не пошевелят. В Здании два лифта, согласна, один так и не работал, а в последний день сломался и второй лифт, так что велкам с коляской и ребенком по лестницам. периодически отключали всю воду, один раз и свет. В единственно работающем лифте такая духота, что доезжали до нулевого уже без кислорода) В автобусе давка, мест даже стоя не хватало, приходилось иногда топать по жаре пешком. И ходит он не раз в полчаса а раз в час!

21:33 23.06.14

чтож. продолжим. у вас может так и убирали... у нас убирали как было сказано выше. нас отдыхало трое, полотенца были в 3 комплектах. вид из моего номера вы можете посмотреть по фотографиям. чаевые ни разу никто не попросил.может побоялись ))) у нас была ситуация когда один из лифтов не работал, но это было пару часов. воду и свет не отключали ни разу. не знаю. мы пользовались лифтом и дышали свободно. про автобус : было пара случаев - ехали стоя, но это под вечер и на последнем рейсе. на пляж же ехали сидя, всегда. пешком тоже ходили. вы с детьми были,понимаю вас. нам было интересно пройтись пешком. по расписанию он ходил каждые полчаса... не проверял полностью. ну не кататься же мне надо было в нем весь отдых. по факту. не успели в автобус... через полчаса уехали в нём же. привык отвечать за свои слова и врать не приучен. вам я тоже могу поверить, да и были мы раньше вас. людей было много,но не скажу что отель был переполнен. значит нам повезло. а вам нет. сочувствую.

07:09 26.06.14

Александр, подскажите пожалуйста: в номере есть сейф? платный? ноутбук средних размеров может туда поместиться?

15:33 26.06.14

здравствуйте. сейф есть, но маленький. цена за сейф 3 долара в сутки. ноутбук не поместится. мы сейф не брали. ценные вещи и ноутбук оставляли в чемодане,там замок двойной был.

Все отзывы Александр (2)