июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Очень хороший отель.

В Ларе, местности где располагается отель, я уже не в первый раз. В прошлом году была в другой трешке, но посетив Лара Динч, поняла, что данный отель намного лучше. Отель маленький, но необыкновенно уютный. Конечно это не 5 звезд. По этому разумно сравнивать этот отель с аналогичными по звездности отелями.

По приезду нас заселили сразу, а не заставили ждать до 14 часов. Номера не большие, но чистые. Уборка была каждый день, но почему-то убирать приходили после обеда, когда люди планировали тихий час. Мы говорили, что сейчас убирать не нужно, горничные уходили, до следующего дня.

Питание по сравнению с тем отелем, где мы отдыхали в прошлом году, просто шикарно. Конечно вкусы у всех свои, но нам реально нравилось, как кормили. Даже муж, который любит вкусно поесть, был вполне доволен. Грязную посуду уносили сразу, тут вообще никаких нареканий.

Территория отеля малюсенькая, только веранда , бассейн и горка. Но этого вполне хватало. Мы не сидели в отеле постоянно. Всё время куда-то ездили. На 8 автобусе можно доехать до центра города. До огромного Турецкого базара, который работает только по субботам. В часе езды находится самый большой Аквариум Европе., он стоит того, что бы его посетить. Ну и конечно же водопад, до которого можно дойти пешком минут за 30. Еще по дороге к старому городу мы видели цветные фонтаны. Также в Ларе проходит фестиваль Песчаных фигур. Очень красивое зрелище.

Что еще понравилось лично мне, так это низко летящие самолеты. Для меня это плюс, самолеты летят над отелем так низко, что можно рассмотреть все номера на борту.

В общем, для семей с маленьким ребенком я бы этот отель не рекомендовала. А вот начиная лет с 5, так вполне. Но при условии, что у вас ребенок любит много ходить и вы готовы развлекать его самостоятельно. Для туристов без детей, которые не хотят тратить много на отдых, отель я очень рекомендую.

Добавлено 22.06.14 00:12 (1 871 символов в тексте)

21:33 22.06.14

скажите, пожалуйста, где именно выставка песчаных скульптур и как вы добирались до них?

14:35 23.06.14

Ольга,место проведения фестиваля пляж района Лара (расположен между Кунду и Орнеккой). Мы туда добирались следующим образом: доехали до пляжа отеля на автобусе,и оттуда шли пешком вдоль моря. Для ориентира: Пляж № 9

14:36 29.06.14

До песчаных фигур ходит LC73, можно сесть на конечной возле Серы. Только он продолжает путь, остальные разворачиваются.

14:48 29.06.14

Кому нужно в Оздилек- TL94, идет около часа, но зато без пересадок))