Регистрация: 05.09.13
Читательский охват: 1974
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
31.05.14 - 16.06.14

Прекрасный отдых в Limak Atlantis!

В отеле были первый раз. Впечатления и воспоминания только положительные. Заселили нас как и положено в 12 часов, а тк мы приехали раньше ,вежливо предложили по бокалу прохладительного напитка и пройти на завтрак , очень приятно ! Жили во втором корпусе и тем были очень довольны, тихо и вечерняя анимация не мешала если дети хотели спать.

Территория отеля большая и очень зелёная. Много тени от деревьев где можно спрятаться от солнышка. По всей территории стоят холодильники с питьевой водой . Грамотное зонирование. Есть места для полного реллакса ,с мягкими диванами , гамаками и маленькими фонтанами,и зоны актив. Много детских площадок , у корпусов , у бассейнов , на пляже. Где отдыхают родители, детишки тоже найдут развлечение на качелях или горках. Во всех бассейнах, а их очень много,есть лягушатники для малышей, что очень удобно.

Сервис отеля на высоком уровне. Уборка номеров безупречна. Персонал приветливый. Команда аниматоров наверно лучшая))) Гости отеля не скучают ни минуты. Развлечения с утра и до позднего вечера. Игры на суше и в воде))) Женщины бежали в воду как только слышали приглашение на аквааэробику на море или в бассейне))) Проводятся пенные дискотеки с профессиональными танцорами , это супер!!!

Все условия для малышей. В номере кроватка, подставка к умывальнику, в общем всё необходимое (по запросу). В детском клубе очень интересно, каждый день новая программа. В ресторанах детские стульчики. Вечернее минидиско очень нравится деткам. Проходят днём детские фестивали , очень интересно и занимательно, с конкурсами и призами. Для детей постарше - тинейдж клуб. Тоже разнообразная программа и стрельба из лука и пейнтбол.......

Wi-Fi по всей территории.

Питание очень вкусное и разнообразное. Есть отдельно стол для малышей, там пюре, кашки, супчики и даже есть молочные смеси нескольких видов. Стоит блендер и самим можно сделать овощное или фруктовое пюре. Так же диетический стол, где всё варёное или на пару. Когда проходят гала ужины -это сказка. Шедевры кулинарного искусства)))

Очень приятно удивило,что постоянно проводится мониторинг предложений и пожеланий гостей. Персонал и администрация тщательнейшим образом следят за комфортом гостей. Везде охранники и спасатели. ОТДЕЛЬНО хочу отметить работу девушек с Guest Relations они работают на 100 баллов и со всей душой!!! Именно Aida и Hanna выше всех похвал! Все вопросы и пожелания гостей решают мгновенно. Проводят совершенно ненавязчивые опросы и беседы с гостями . Очень приятно общаться с такими людьми. Если утром к ним подойти с каким либо вопросом по номеру например, макс через час уже всё сделано. Так же окажут помощь на сколько это возможно. Спасибо им огромное.)))!!!

Спасибо Limak Atlantis за чудесный отдых!!! У всех есть желание побывать ещё!!!

Добавлено 22.06.14 01:22 (2 804 символов в тексте)

16:21 23.06.14

Если бы туристы писали реальные отзывы об отелях, то каждый бы выбрал отдых по вкусу.Светлана размещение на самом деле операнивное,территория маленькая по сравнение с Limak Limra или Limak Arkadia из той же сети.Холодилников с водой на территории всего 3 шт( на пляже,возле бассейна и горок.Больше их не найдешь и придется бегать за водой аж с теннесных кортов.Детских площадок всего лишь две,одна возле тенрисных кортов где детей практически не встретишь поскольку для детей она скучна с одной горкой и двумя качелями, и вторая детская площадка возле бассейнов которая загруженна детьми , поскольку это единственное развлечение.С релаксом и вниманием со стороны персонала согласен.Но как вы можете писать про анимацию??!!Ее же нету практически.Тянет на 2. Народ пишите реальные отзывы для тех кто собирается в отель!!!!Анимация для взрослых и детей одно навание, видно как им неохотно выполнять свою работу.Учтите это когда будите выбирать отель.Пенная вечеринка на самом деле присутсвует.Не расчитывайте на миниклуб,это одно название.Детей туда не затаскать с ними не занимаются все в основном с родителями на пляже.Минидиско я такого не видал чтобы развлекали малышей мультиками Том и Джери вместо детских танцев под музыку.Еда ели тянет на 5,но уж точно не из отеля DeLuxe.Мамы берите из дома каши и супчики ,наши дети турецкие супы и каши не едят.Люди пишите реальные отзывы чтобы они помогали тем кто стоит перед выбором!!!!

00:06 26.06.14

К сожалению реальные отзывы удаляют!!!Очень жаль-мой отзыв удалили(

11:05 27.06.14

Анимации нет? В прошлом году была отличная. С детьми (особенно маленькими) в отеле реально реально малокомфортно. Видимо Иван не учел этот факт и его дети его же и утомили.

17:00 27.06.14

Крабс, в отличие от вас , присутствие моих детей рядом со мною всегда в удовольствие.
Ответьте вы на вопрос детей в возрасте 7 и 8 лет : почему в миниклубе меня даже не спросили как зовут?сколько мне лет?откуда я? почему не предложили поиграть?почему на пляже нет конкурсов как в Аркадии и Лимре?...
Может в прошлом году и было хорошо,но не в этом. Жалею что переплатил за приставку DeLuxe.

17:06 27.06.14

У меня тоже только самые позитивные воспоминания, в прошлом году был отличный отдых, всё на высшем уровне, сервис, питание, размещение, анимация, красивейшие шоу. Не пожалели, что медовый месяц провели именно в этом отеле.

16:06 30.06.14

Я сначала думала, что поменялась команда аниматоров, но когда узнала, что все прошлогодние на месте - не верю ни единому слову об анимации. Я их всех еще по Аркадии знаю - команда супер!

Все отзывы Светлана (2)