Регистрация: 22.06.14
Читательский охват: 2075
Отзыв об отеле The Ajman Palace Hotel (отель был переименован 01.03.17)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отель для семейного и пляжного отдыха. В пешей...

Отличный отель для семейного и пляжного отдыха. В пешей доступности от отеля Ajman museum также большое количество магазинов где можно купить воду и т.д. Отель находится далеко от Дубая (трансфер из отеля в будние дни из-за пробок 1,5 -2 часа, но есть трансфер в пятницу 30 мин до Дубай молла, необходимо записываться заранее)

Отель построен в стиле старинного традиционного арабского дома с наблюдательными башнями, сравнительно небольшая территория отеля компенсируется набережной, по которой безопасно можно гулять каждый вечер, в 15 минутах ходьбы от отеля по набережной в строну Шарджи начинаются кафэ и ресторанчики.

Размещение - размещение заняло ровно 5 минут.

Пляж - мелкий белый песок, каждое утро убирают от водрослей и ракушек, которые приносит с приливом. Так как на пляже постоянно находится около 2-3 спасателей, то можно безопасно купаться даже в шторм. Очень много крабов, небольших рыб, морских звезд, морских ежей нет. Несколько раз вода во время прилива была мутной, но это для всех пляжей персидского залива. Есть 2 бассейна для взрослых и детей. По обоим сторонам пляжа расположены раздевалки и душевые.

Номер - номера новые, номера с видом на город с большим балконом, очень маленький чайник, на одного человека, в остальном все идеально, ванна, душ, туалетные принадлежности, халаты, тапочки.

Фитнес центр - оснащенный тренажерный зал, 2 сауны: турецкая и финская, в джакузи к сожалению только холодная вода, но это скорее плюс чем минус, так как джакузи рядом с сауной.

Персонал - самое главное преимущество этого отеля это его персонал. Далеко не во всех 5 звездочных отелях к твоим просьбам отностятся как к самому важному, что необходимо выполнить здесь и сейчас, любая даже самая незначительная просьба не останется без внимания. Также большой плюс, что везде есть русско говорящий персонал, все предельно вежливые и внимательные.

Добавлено 22.06.14 10:52 (1 883 символов в тексте)

16:35 09.02.15

Спасибо за отзыв, Екатерина! А Вы не пробовали самостоятельно добраться до Дубая? Автобусом, например? Пытаюсь выяснить, но никто не может сориентировать((

15:17 14.05.15

Вот у меня такой же вопрос относительно Дубаи и Абу Даби)

16:49 14.05.15

Уважаемый гость,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в The Ajman Palace Hotel!
С уважением,
The Ajman Palace Hotel

17:03 14.05.15

Уважаемые Ирина и Денис!
Вы можете доехать до Дубая на нашем специально организованном трансфере. Дни работы трансфера до Дубай Молла: понедельник, среда, суббота, воскресенье. Он отправляется в 11 утра из отеля и забирает обратно гостей в 18.00 из Дубая Молла.
Также недалеко от отеля находится автобусная станция, где автобусы до Дубая ходят примерно каждые 20 минут (Станция метро Union). Стоимость проезда составляет 10 Дирхам.
Время поездки варьируется от загруженности дорог, в час пик дорога может занять 1,5 часа до Дубая, без пробок 30-40 минут.
Из Ажмана нет автобусов до Абу Даби, только из Шарджи или Дубая.
С уважением,
The Ajman Palace Hotel