Регистрация: 22.08.13
июне 2014
12.06.14 - 13.06.14

1.3

Туроператор «Лабиринт» засунул в этот отель, так как в отеле...

Туроператор «Лабиринт» засунул в этот отель, так как в отеле куда приобреталась путевка не оказалось мест (об этом узнали только по прилету в Египет, при этом основными критериями выбора отеля были: Аквапарк, которого нет в этом отеле, и первая береговая линия).

На ресепшене, когда возникает какая-то проблема, делают вид что плохо понимают русский язык, хотя когда нет проблем общаются нормально.

Поселили в номер на первом этаже, мебель старая, штукатурка в нижних частях стен вздувшаяся, думаю от влажности. Основная проблема ВОДА она в куллерах в коридорах и в некоторых местах на территории отеля. Люди ходят с пустыми бутылками с целью налить воды, уборщик в номер приносит 2 бутылки воды по 0,6 литра только если оставить чаевые.

Еда очень скромная выбор не большой, фруктов практически нет.

Находились одни сутки, после чего переселились в другой отель, поэтому более подробно описывать не буду, хотя в эти сутки проявилось куча минусов, страшно представить, что было бы потом.

ВЫВОД: отель старый, по моему мнению, с большим натягом можно дать 4 звезды, а по европейским меркам твердые 3. Красивая территория, море рядом отель для людей, стремящихся к тихому размеренному отдыху или для тех, кто едет исключительно из-за моря.

Считаю, что можно ехать при условии, что путевка составит не более 20000 рублей на человека.

Добавлено 22.06.14 10:57 (1 340 символов в тексте)

12:26 23.06.14

Поэтому изначально не надо брать САМЫЙ дешёвый отель....а за 20 тыс. ВАМ НЕ СЛАБО отдохнуть на нашем (русском)юге??и чтоб перелёт . и еда в течение всего дня.и выпивка.и белые полотенца под ноги.и тренажёрный зал.и 4 бассейна. и какие-никакие 4 ресторана а-ля карт.и многообразие рыб...

00:35 24.06.14

мне бы хотелось узнать в какой отель вы переехали, сколько заплатили? и как? лучше??аквапарк есть рядом в фансити.если не понравился номер ,можно было взять другой-БЕСПЛАТНО..неужели так сложно??или вы из нового поколения ТП??тогда все ясно....и совет на будущее прежде чем брать тур-...ПОГУГЛИ КУДА ЕДЕШЬ!!!

14:24 26.06.14

Полностью согласен с вышесказанными комментами!

11:58 29.06.14

Попытаюсь ответить на все комментарии сразу.
Во-первых, путевка на троих человек нам на 2 взрослых и 1 ребенка обошлась чуть больше 80000 рублей.
Согласен, на отечественном побережье отдохнуть за эти деньги на аналогичном уровне скорее всего не удастся, но эта далеко не первая наша поездка на отдых за границу и могу сказать, что за такие деньги в июне по раннему бронированию можно очень достойно отдохнуть в Европе.
Кроме того, у нас для судебного процесса подготовлены фото и видеоматериалы по этому отелю и могу вам сказать, что про тренажерный зал вообще упоминать не стоит.
Во-вторых отель куда заказывался нами тур назывался «Titanic Palace 5*», отель рекомендовали знакомые.
После первой ночи я притащил в номер представителя отеля и показал ванную комнату с обилием налета (думаю известкового), стены с вздувшейся штукатуркой и связался с представителем «Лабиринта».
Через час мне сообщили, что этот отель построен давно и этим объясняются все недостатки, после чего предложили переехать в Фансити (без доплат). Фансити нам понравился, а главное повеселел ребенок, из недостатков: вторая береговая линия и однообразная кухня. Про Фансити как-нибудь напишу отзыв.

Все отзывы Денис (3)