Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Это просто сказка.

Первый раз в Египте.Долго выбирали отель ,друзья посоветовали именно этот отель.Много читали про отель в интернете,много хорошего и плохого.Но решились и поехали именно в него.Приехали в Египет вечером,до отеля добрались поздно.Заселение прошло быстро.Дали номера 3266.Пришли в номер а там 1 кровать,а нас 3,я ,муж,и ребёнок. Пошли на ресепшен объяснили,нам пообещали принести 1 кровать.Потом пошли ужинать,Питание отличное. Полно разнообразных ресторанов и в каждом все вкусно.

.Много мясных блюд.Всё отлично.Пошли опять в номер а там всё также 1 кровать.Пришлось спать на 1 кровати в троём.Утром опять пошли на ресепшен на счёт кровати нам опять пообещали принести ещё 1 кровать,пренесли раскладушку,но да ладно.Территория большая с очень красивой и разнообразной растительностью. Есть на что посмотреть и с чем сфотографироваться. Бары замечательные много разнообразных напитков,в интернете писали про алкоголь что он там плохой не хуже нашего а то и лучше.Персонал отличный! Все приветливые, общительные и дружелюбные. Обслуживание отличное.Аниматоры молодцы супер.По вечерам всегда шоу программы.Море это просто сказка очень красивое.Всё было просто супер. Мы еще поедем в Египет, даже больше выбирать не будем, только Дюссолей Пирамиса Саль Хашиш !!!До встречи.

детский клуб

басейн

на море

горки

Добавлено 22.06.14 12:59 (1 269 символов в тексте)

15:29 22.06.14

Татьяна,здравствуйте! Скажите,а куда ваш номер выходил,на стройку,или на басик? И ещё,из Самары рейс не задержали? вы во сколько вылетали? В детский клуб ребёнок ходил у вас? Как там,не подскажете? Спасибо))

20:34 22.06.14

Людмила здравствуйте!Номер выходил на басейн.Из Самары рейс задержали на полтара часа.Вылетели мы в 15.05.В детский клуб ходила там всё отлично мультики,еда,за детьми следили.

20:44 22.06.14

Спасибо) Очень переживаем из-за этих задержек рейсов)) (( А в отель во сколько приехали,на ужин попали? А в детском клубе можно детей одних оставлять?! На какое время? Они только в клубе находятся,или их на море тоже выводят,и в бассейн? Кораллки на море -обязательны? А то отзывы противоречивые))

22:50 22.06.14

В отель приехали в 21.00 по их времени.По нашему в 22.00,на ужин успели.В детском клубе детей оставляют одних с 9.00 до 22.00.Они ходят и на море но не купаться,купаются только в басейне.Лучше конечно в коралках,покупать их лучше там они там дешевле.

12:28 24.06.14

LudmilaRUS Салеева, про номера, которые в 3-м корпусе выходят на "стройку"- стройка давным-давно заморожена, ее и не видно из-за зелени. А вот от людей слышала, что там какая-то птица типа совы всю ночь и утро спать не дает...Мы только посмеялись...Не комары с мухами и муравьями, так птиц, мешающих спать придумают))) Как буд-то дома в полнейшей тишине спят)))
А про кровать хочу сказать, что она на столько широкая, что втроем на ней спать нас нисколько не напрягало...

12:40 24.06.14

Отлично)) Я и хотела чтоб номер выходил на эту неработающую стройку,там тихо ,и вид из номера нас сильно не испугает! Спасибо вам за ответ!!!