Регистрация: 22.06.14
июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

Цена-качество

Отдыхали в этом отеле (два взрослых) с 2.06.14 по 12.06.14 гг.

Про размещение- Прибыли в отель после обеда, нам дали ключи от номера и предложили донести чемоданы. Номер маленький, но все необходимое имеется - холодильник, душ, раковина, туалет, балкон, две кровати (мы их соединили), доп. место (для ребенка), телевизор, кондиционер, два зеркала, туал. столик и две тумбочки. Ремонт во всем отеле (и в номерах) свежий и очень простой. Душ находится в одной комнате с туалетом и раковиной и никаких перегородок нет, то есть после принятия душа все в воде... и нужно быть осторожным чтобы не поскользнутся.

Питание- мы брали только завтраки. завтрак с 7.30 до 10.00 Мы приходили всегда до 8ми а то и ровно в 7.30 и всегда почему то то что вроде подогревается едва теплое... это сосиски различные ( ни один из видов сосисок мне не понравился, да и мужу тоже) и гренки, конечно это не ужасно, но приятнее кушать горячее а не теплое... завтраки всегда были одинаковые кроме сосисок и гренок это жареные яйца с целым желтком и с разбитым (они не подогревались). Большой выбор различных колбас, много сырокопченых, сыр мягкий и твердый, помидоры и огурцы. Всегда была простокваша (вместо йогурта наверно, мне понравилась) и к ней мед и джемы, хлопья с молоком, ну и булочки, кексы и пирожные (очень вкусные тулумбочки). В целом позавтракать чем нибудь можно, но к концу отдыха я уже не знала что есть на завтрак, очень все надоело и не очень вкусно... Отель предлагает ужин шведский стол за 12 лев с человека (6 лев с ребенка до 12 лет) мы брали один раз ужин было очень много чего, и все было очень вкусно, действительно ОЧЕНЬ вкусно. Все что было на ужине я не вспомню, но помню что было несколько видов мяса, очень вкусный суп с фрикадельками, пицца очень вкусная, салаты разные, нарезанные овощи, рис с грибами и курицей, и много десертов. Для тех кто не хочет объедаться и тратить много денег можно сходить в кафе, мы нашли недорогое кафе где к примеру куриный суп (очень большая и вкусная порция) стоит 1.20 лева (это 30 рублей).

Сервис- персонал приветливый, улыбчивый и отзывчивый, все более менее говорят на русском, женщина на ресепшене (постарше, с короткими черными волосами) очень хорошо знает русский. Можно брать утюг - это БЕСПЛАТНО (мы брали несколько раз, нам сказали бесплатно, и действительно мы ничего не платили) , но после использования нужно возвращать. Если вы берете мало вещей и планируете их стирать можно попросить на ресепшене чтобы на балконе натянули веревку. В душе было два маленьких кусочка мыла, нам этого не хватило, шампуня не было почему то.. Туалетную бумагу докладывали, с ней проблем не было. Убирали каждый день, если по приходу уборщицы мы были в номере то она приходила убираться попозже. Постельное белье поменяли один раз после того как мы оставили один лев, полотенца меняли чаще. И что важно - ФЕНА нет! ни в номере ни на ресепшене.

Мы брали путевку на двоих, на 11 дней, за 21 тыс. руб. (без учета виз) за эти деньги я считаю это отличный отель!

Добавлено 22.06.14 13:10 (2 997 символов в тексте)

11:44 12.07.14

у какого туроператора вы брали путёвки?напишите,пожалуйста..

17:41 15.08.14

21 тысяча это за двоих? или за одного человека? Потому что сейчас смотрю путевку, но она стоит 45 тыс на 12 дней на двоих. Вот я и пытаюсь понять..

Все отзывы Тома (1)