Регистрация: 22.06.14
июне 2014
02.06.14 - 21.06.14

2.3

не 5 точно!

Ехали в этот отель и в принципе уже были готовы, потому что цена для 5-и очень нормальная. Но, как только мы приехали в этот отель, то поняли что все будет не так просто! В ваучере у нас было четко прописано что с видом на море, время уже было 10 вечера, дали нам ключ и мы пошли искать номер(нас даже не проводили). Когда мы пришли в номер, то были удивленны, так как номер был на -1 этаже, без балкона и с видом на кусты.Сразу мы взяли наши сумки и пошли на ресепшн, я показала ваучер и попросила поменять нам номер. Со вздохом менеджер дал нам ключи уже от нормального номера, на втором этаже, с видом на море и бассейн.

номер просторный, не очень чистый, фен переставал работать иногда, раковину и ванну пришлось просить прочистить, так как вода не уходила, попросили утром что бы ванну почистили, но об этом забыли, пришлось напомнить еще вечером.

Пару раз забывали приносить полотенца, вместо двух приносили одно.Кормили все 2 недели одним и тем же, посуда ужасно грязная, я ни в одном отеле и 3-х звезд не видела такого скудного стола и такой грязной посуды.

Про обслуживающий персонал в целом могу сказать что хороший, но есть исключение....это бармен в лобби, хамит постоянно, говорит что коктелей нет... а потом немцам наливает, ругались пару раз с ним. Еще с нами была русская девушка с ребенком, этот бармен накричао на ее ребенка, когда тот взял 2 стаканчика мороженного, но вроде же все включено?

Море. Вот море нам очень понравилось, с утра есть лежаки, но это если приходить к 7.30 то прям у моря можно занять. Море мелкое сначала метров 200, потом глубже, есть не много кораллов, море чистое, правда были часто ветра, может это только у нас так в это время. Территория отеля не большая, потом пустыня, кто любит много гулять то это не туда.

В общем могу сказать, что в отель больше этот мы не поедем, отпуск запомнился только морем, а отель явно не 5-ка.

Добавлено 22.06.14 14:52 (1 882 символов в тексте)

12:09 19.07.14

Добрый день! Еду в отель 7.08. У меня вопрос - предлагают ли официально поменять номер на более дорогой с доплатой? ( показывают ли прейскурант, как в других отелях или просто * баксы* в паспорт)
У нас стандарт, хотелось бы поменять на более комфортабельный. И по пляжу - надо ли брать спец. обувь? До глубины идти долго? Есть ли где прогуляться вечером?
Спасибо заранее

21:59 19.07.14

У нас в ваучере было прописано что с видом на море,мы не пдатили,но нас пытались поселить в другой номер(думали что мы не умеем читать ваучер))),погулять не особо есть где ...и вечером быстро темнеет,до глубины правда идти долго(нам не принципиально было),обувь нам не понадлбилась,но я видела что некоторые были в спец тапках.А номер думаю за плату вам поменяют.

13:41 21.07.14

Спасибо за ответ)
Еще вопрос - - для меня тоже огромный минус. что нет глубины.... а можно ли куда-нибудь уйти влево - вправо, где можно спокойно поплавать? Заранее спасибо