Регистрация: 22.06.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Для 3* очень неплохо

Зарегистрировался для вопроса другому отелю и решил заодно написать отзыв об отдыхе в Sun beach в сентябре прошлого года, оставившем самые приятные воспоминания.

Выбирали отель по рекомендации знакомой в турфирме (предложила несколько вариантов), после чего мы выбрали Sun beach по отзывам. Не прогадали.

Итак, ехать от аэропорта около 1,5 часов, но, в принципе, это не очень утомительно и даже интересно.

По приезду в номер заселили сразу. Номер чистый, уютный, сделан хороший ремонт. К уборке претензий тоже нет- ее делали каждый день и качественно.

На первом этаже ресторан, плавно переходящий в бассейн. Далее, метров через 50 пляж, к которому ведет дорожка(автомобильной дороги нет). На пляже есть wi fi. Зонты, лежаки, интернет- за напиток (мы покупали только пару раз из двух недель))).

Большинство отдыхающих в отеле - пенсионеры из центральной и восточной Европы. Есть и русские пенсионеры. Вообще, конечно, это отель для людей старшего возраста, т.к. развлечений в нем нет никаких вообще. Поэтому если вам хочется бухать и орать, то это, наверное, не то место. Но лично для нас, несмотря на молодость, главное - это спокойствие и тишина, что в Sun beach как раз присутствует (только из соседнего отеля иногда играла бесячая музыка, но с ней можно было мириться).

А так, пляж, бассейн очень хорошие, для любителей лежать задом кверху - в самый раз.

Экскурсии просто нереально дорогие. За 3 экскурсии на двоих потратили то ли 400, то ли 450 евро. Не помню уже))

В минутах 10 ходьбы находится деревня. Там можно поесть и чем-нибудь отовариться, можно просто погулять. Правда в сентябре уже половина чего не работала. Еда тоже не дешевая - за двоих выходило почти 50 евро без алкоголя. Правда буквально первая кафешка по дороге в деревню кормила нас чудесным обедом из баранины на гриле (ассорти) с салатом и напитками за 25 евро на двоих.

Вообще, еда в Греции замечательная. Везде в тавернах(почему-то за границей кафе и рестораны принято называть так) еда очень вкусная (почти везде).

Ресторан в отеле тоже нас порадовал. Работает по системе завтраки и ужины, без обедов. Завтраки не очень разнообразны, как и везде, - омлет, сосиски,сыр, оливки, сладости. Но лично я с удовольствием все 14 дней ел их омлет и сосиски, по мне было вкусно (хотя сосиски не очень). Очень вкусный греческий йогурт с фруктами. Оливки просто огромные и очень вкусные- ни в какое сравнение не идут с нашими в банках.

Ужины замечательные. Не сказать, что еды очень много видов, но ее всегда хватало (своевременно докладывали), и самое главное, было очень вкусно (тоже почти все). Всегда было два вида мяса на выбор, гарниры,салаты, еще что-то. Один или два раза готовили греческое национальное блюдо - мусаку. Я потом еле до номера доходил. По пятницам был вечер еды на гриле.

Официанты и вообще персонал очень приветливы. Официанты на любое действие, будь то оплата воды (которая платная) или просто за возможность убрать тарелку говорили: thank you very much. Мне даже было немного неудобно: за что это меня так благодарить?

Итог: если вас раздражают орущие дебилы под окнами и вы сами не собираетесь нажираться как скотина и орать, то это- ваш отель. Если вы один из перечисленных, то вам не сюда. Хотя нажираться можно и тихо, но это явно не для наших дорогих соотечественников.

В целом, по соотношению цены и качества отелю можно поставить 5.

Логотип отеля

Это презент на день рождения (фрукты не идеальные)))

Добавлено 22.06.14 14:56 (3 347 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)