Регистрация: 22.06.14
июне 2014
10.06.14 - 21.06.14

ОТДЫХ УДАЛСЯ!

Добрый день, читатели этого комментария. Отдыхала с дочерью и подругой с 10.06.2014 по 21.06.2014.

Отель был хороший, остались только положительные впечатления. Мы были довольны всем, все было замечательно. Благодарим каждого работника, кто внес частичку радости в наш отдых. Спасибо!

Заселение:

Заселение прошло очень быстро, дали хороший и светлый номер. Номер убирали каждый день, украшали цветами постель, меняли полотенца и т.д

Была хорошая девушка по имени Кристина, которая работает в отеле и помогает всем с каждым возникшим вопросом. Добрая, отзывчивая и неравнодушная к нашим русским туристам :)

Питание:

Питание было неплохое, голодными Вы не останетесь. Было и мясо, и курица, и рыба, овощи, фрукты (различные: арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы и т.д), а также вкусные десерты.

Территория отеля:

Зеленая, чистая и везде убрано. Много красивых цветов, множество пальм. Рядом с бассейном много лежаков и отдельная кабинка диджея, где крутят позитивную и зажигательную музыку. На пляже места хватит всем. Лежаки бесплатные. Чистый пляж, чистая территория. Пляж песчаный, вход в море плавный.

Персонал:

Работают улыбчивые горничные, которые убирают чисто и хорошо. Все официанты тоже улыбаются, стараются угодить во всем. Fauzi - менеджер отеля, помогающий в любом вопросе. Очень отзывчивый, доброжелательный и решит любую проблему. Не пройдет мимо, улыбнется, пожелает хорошего дня. Где бы вы не находились, спросит мнение, нравится ли отдых, устраивает ли отель.

Анимации и аниматоры:

Хочется подчеркнуть именно это. Замечательные и веселые Booba, Annushka, Momo, Джо, Claud и диджей Max проводят различные анимации. Анимации, где смешат Вас, танцуют для Вас, устраивают разные сценки, проводят конкурсы. Детский аниматор Annushka проводит с утра до вечера с детьми, развлекая и играя с ними. Отличные танцоры, отличная хореография, проводят все смешно и весело.

Хочу поблагодарить весь персонал этого отеля, что создали для нас отличный и незабываемый отдых. Мы еще вернемся :)

СПАСИБО!!!

p.s. отдельное спасибо Coral Travel :)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 22.06.14 15:04 (2 081 символов в тексте)

11:31 24.06.14

добрый день! молоко утром горячее есть? бар на пляже платный?

23:03 24.06.14

Бар на пляже платный, но рядом с бассейном бесплатный. Можете брать напитки оттуда и приносить их с собой на пляж. А что касается молока, то да, оно есть

23:25 24.06.14

массаж не знаете сколько стоит спины?

17:50 25.06.14

ДД. Что насчёт питьевой воды ? Вода в бутылках ? Где дают ? Или в кулерах ?

00:43 26.06.14

Массажем не пользовались. Не знаем, к сожалению.

00:44 26.06.14

В номера каждый день приносят бутылку с водой. Кулеры в отелях тоже есть.

10:48 01.07.14

SARA, подскажите, на пляже местные бывают или только отдыхающие?

20:16 01.07.14

Кроме туристов местные тоже отдыхают. В основном в выходные. Да, бывают.

Все отзывы SARA (1)