Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
23.05.14 - 03.06.14

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 23.05 по 03.06 с маленьким ребенком ! Отель хороший, достойный. Хорошая, красивая территория, все удобно расположено. Номер дали с боковым видом на море, хоть и не заказывали, убирали каждый день, чисто и каждый день меняли полотенца и простыни! Питание достойное, вкусное, голодными никогда не будете но в сравнении с другими отелями где мы были разнообразия поменьше, но еще раз повторю это только в сравнении! Очень хорошее пиво и понравилось розовое вино! Есть мини детская столовая! Там разрисовано детскими мульти персонажами! Анимация нормальная, полностью не были на вечерних шоу т к малышок уже спала, но днем около бассейна и в море плясали)) сама страна не очень понравилась, за территорию отеля и некуда сходить! Отель рекомендую семьям с детками, реально все есть для детишек, и море шикарное , мелко далеко. Наша малышка купалась во всю! Минус один и это даже не к отелю а к нашим соотечественникам : не набирайте такими порциями, будто кушаете в последний раз, а потом еще и все это в помойку. Лучше сходить два раза если не наелись, но такого стыда за русских я не испытывали никогда, персонал в шокеееее! Хочу поблагодарить гидов, Артура и Мамука, молодцы, отлично работаете, так держать, приятно было, что ребята прикладывают все силы по решению вопросов отдыхающих и днем и ночью! А так же спасибо Татьяне, по связям с общественностью, тоже помола решить некоторые вопросы! Всем удачного отдыха в Bella vista!

Логотип отеля

Добавлено 22.06.14 15:16 (1 454 символов в тексте)

19:28 22.06.14

Уважаемая Анна!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*