Отзыв об отеле Aquis Marine Resort Waterpark (отель был переименован 01.12.16)
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Хороший отель для отдыха с детьми. Плюсы: водные горки...

Хороший отель для отдыха с детьми. Плюсы: водные горки, просторные номера, достойный сервис. Минусы: на пляже около отеля в море не зайти без кораллок. Но для тех, кто не ленив, метрах в 200 есть отличный песочный пляж, а по пути можно войти в воду в "диких" местах.

Питание разнообразное, всегда есть выбор на любой вкус. С моей точки зрения, рыба не относится к числу специалитетов отеля и хотелось бы больше морепродуктов. Но совершенно замечательный сыр и вино перекрывают эти минусы.

Персонал очень приветливый и доброжелательный. Анимация главным образом на французском, но на английском говорят все и везде, поэтому, обладая даже скромными знаниями, объясниться всегда можно.

Рекомендую брать машину напрокат и путешествовать по острову самостоятельно. Если вы говорите на английском, делайте это обращаясь напрямую к представителю фирмы - седовласому немецкому джентельмену, сидящему у ресепшн, поскольку русскоговорящие дамы от Ambotis являются промежуточным звеном, порой лишь тормозящим процесс.

Нашим оператором был "Южный крест". Летели самолетами ЮТэйр, машины новые, все по расписанию. Отдыхом остались очень довольны.

Добавлено 22.06.14 16:06 (1 165 символов в тексте)