Регистрация: 24.05.14
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14

Ловля вшей и мытье полов)

Отель очень подуставший, на каждом шагу говорят о реновации, но заплатив 2500 евро, хочется ну хотя бы чистоты. Номер убирался отвратно, причем я не принадлежу к туристам, с лупрй выискивающим пыль, но когда после уборки ходишь по песку, крошкам и еще чему-то, то это напрягает. Я помыла сама пол) Для меня это дикость, я ленивый человек и много где была, но я отдыхала с двумя маленькими детьми, поэтому пришлось. Территория красивая, НО есть ОГРОМНЫЙ МИНУС для мам с колясками, пожилых людей и инвалидов-лестницы и подъемы-спуски. Я была одна с двумя детьми и натаскалась коляску до срыва спины. Спасибо неравнодушным мужчинам, часто помогали. Пляж маленький, где вход без камней совсем мало место, лежаков катастрофически не хватало. Старшая дочь занимала в 6-7 утра, приходили в 8, все было занято.

Мы ездили компанией из 2 мам и 4 детей, так вот на 12 день нашего пребывания у подружкиного детя 2 лет были найлены гниды.

Э то был шок. И администрация отеля отморозилась. Генеральный менеджер на встрече сказал, что в их отеля ТАКОГО быть не может и они идеально все убирают. Про идеально см. выше. Вот как-то. У двухлетнего ребенка, не выходящего за территорию отеля через 2 недели пребывания появились вши, а отель ни при чем) Апогеем было предложение предъявлять претензии не отелю, а туроператору)

Про принимающую сторону LE GRAND , если коротко жлобы. При встрече все в автобус не влезли, требовали всех детей брать на руки, препирались почти час. С маленькими детьми мы были одни в автобусе и нас завезли последними, больше часа укатывая по Родосу. Обратный трансфер вообще песня. Полностью забитый автобус со сломанным кондиционером в самую жару. Дети были в полуобморочном состоянии, пластик в автобусе внутри нагрелся до такого состояния, что дотронуться было больно, после этого аэропорт с 20 градусами, перепад 40 градусов, итог заболели все.

При питание-грязные столы, толпы народа, креветки, поданные пару раз, выглядели как будто их кто-то уже ел до тебя, вкус был неописуемо гадостный, остальное на уровне слабенькой 4.

Контингент 80% Москва, остальные немцы, итальянцы.

Ни ногой больше в Альдемар и никуда с LE Grand.

Добавлено 22.06.14 16:11 (2 144 символов в тексте)

19:07 23.06.14

Абсолютно объективная оценка! Менеджмент Альдемара, возможно все таки пора задуматься:)!?!?!?...

16:14 26.06.14

Какой ужас!!! Мы туда едем через пару дней, при выборе отеля акцентировала внимание менеджера на чистоте посуды и в целом, я вся в расстройствах((((((

23:14 26.06.14

Алла, если уже проплатили, то чего метаться) Предупрежден, значит вооружен. Фумигатор еще нужен, с жидкостью. На пластины местные москиты не ведутся) у меня детей здорово покусали.

02:01 27.06.14

Согласна, что на Родосе полчища комаров, наш фенистил-гель помог не одному ребенку.

11:55 01.07.14

Очень удивительно ! В прошлом году отдыхали в этом отеле с двумя детьми (5 и 13 лет) никаких комаров или другой кусучей живности не было и в помине! Правда мы отдыхали в августе, а не в июне. Но в целом впечатления от отеля были только положительные. А этот отзыв как про другой отель. Неужели за год все так изменилось?!Печально...

16:07 01.07.14

Аааааа. Нам в воскресенье в этот отель с 2 детьми. Зачем залезла снова на сайт?! Читала ведь хорошие отзывы были. А последние 2 отзыва-я в шоке( мягко сказано). С богом! Как приеду -напишу.

08:59 02.07.14

Мы сейчас в этом отеле. Ничего подобного не заметили. Ребёнку нравится. Езжайте, не переживайте. Мы тоже отзывов начитались перед поездкой и ужаснулись. Ради интереса посмотрите отзывы дорогущих отелей. :))) Комаров вообще нет. Мы с собой набрали всяких фумигаторов и прочей химии в тройном запасе. Лежат в чемодане, упакованные. Весь остров на машине объездили. Комаров нигде не видели. И на бабочках были и павлинов кормили. Ну не было комаров, только солнце нас жгло. Для павлинов кексы в столовой берите-они их обожают, особенно шоколадные. За дочкой толпой ходили. Хлеб их не впечатляет. А живём мы в вилладже. Перед выездом брали в москве греческую симку со специальным русским пакетом. Особенно хороша тем, кто со скайпом не дружит. На ней ещё и гиг интернета включен. В лобби и на пляже вифи есть, но хорошо работает, естественно, когда народу мало. С этой симкой вообще не парюсь-как дома мобильным нэтом пользуюсь. Пишите, если вопросы будут.

17:45 02.07.14

Максим, спасибо вам! Утешили! А скажите, детская площадка и клуб для детей хорошие? (А то в некоторых отзывах- нет игрушек, все сломано и в таком же духе). И как еда? Я непривередлива, а вот муж.....

17:48 02.07.14

А машину где арендовали? Мы тоже хотим покататься по острову. Без карты не заблудимся или надо скачать? Спасибо)))

20:13 02.07.14

Брали в rodos cars. Решили не заморачиваться с поиском в городе, да и цена евро на 20-30 отличается всего лишь. Зато её к отелю подгонят и от отеля заберут. Наш гид Настя эту контору порекомендовала. Также в вилладже на ресепшене сидит тётенька, у неё тачки попроще и чуток подешевле.

20:18 02.07.14

Карту нам дали при аренде машины. Также мы пользовались гугл-картами на смарте galaxy s2. В принципе, по дорогам достаточно грамотно развешаны указатели, а вот навигатор в горах иногда ошибается. Если есть возможность, прокачайте гуглмэпс, хотя бы для того, чтобы знать время в пути. Он его чётко показывает. А так, пользуйтесь бумагой, следите за указателями. Я уже по-гречески читать научился :))))

20:23 02.07.14

Да. Чуть не забыл. Гуглмэпс корректно работает только при включённом интернете. Я в москве сразу греческую симку купил со спецтарифом для русских. Заплатил 40 евро. Включено что-то около 8-ми часов на Россию, на любые номера, 10 часов на греческие номера и гиг мобильного интернета.

20:42 02.07.14

Насчёт клуба не знаю. Нашей уже 7 лет. Но мимо проходили, вроде бы игрушки там были. Детская площадка вполне сносная. Есть качалки, качели и большое сооружение в виде кораблика. Там горки и лесенки всякие.
По еде всё супер. На завтрак яичница, бекон, яйца, каши, йогурты, колбаска нескольких видов, грудинка, разные сыры, овощи и салатики. Быват частенько сосисочки маленькие. Фрукты
На обед суп и куча второго. Тоже мясо, сыры, салаты, фрукты, десерт. В марэ в зале прямо при нас когда блины пекли, когда пиццу. В центре раздачи повара стоят. Они непосредственно сами готовят и сразу отрезают.
Ужин. Обычно есть курица, свинина, говядина. Иногда к ним добавляется индейка и баранина. Как всегда колбаса в ассортименте, сыры, салаты, нарезанные овощи. Тушёная рыба, анчоусы. Один раз как-то ели каких-то моллюсок морских. Из фруктов: арбузы, дыни, персики, виноград, ананасы, бананы, черешня. Всякие ещё какие-то специфические блюда лежат. Каракатица жареная, сегодня в обед на второе осьминога жареного брал. Десертов много. Но попробовать их никак не получается. Каждый раз зарекаемся не нажираться, но как видишь всё что там лежит, сознание отключается и всё сразу забывается. Ребёнок говорит, что десерты вкусные. Павлинам тоже кексы понравились. Сегодня на пляже разговорились с одной женщиной. Она была во всей европе. Сказала что еда в этом отеле очень хорошая.

22:21 02.07.14

Картошка фри, жареная, пюре тоже есть

22:55 02.07.14

Огромное вам спасибо, Макс!!! Сразу настроение улучшилось и захотелось скорее приехать на родину богов!!! (Тем более впервые). Все понятно, подробно описали.))). Чудесного вам отдыха!!! ;))))

00:24 03.07.14

Максим, засланный козачок)

12:16 03.07.14

Добрый день, Максим! Прочитал, что вы сейчас отдыхаете в отеле в, котором у нас намечается конференция. Так же предусмотрен гала ужин. Отель дает нам возможность проведения гала ужина в THALLASA Beach Bar Restaurant. Попросили отель прислать нам фотографии этого ресторана, уже прошла целая неделя как отправили запрос, ответа ни какого. Подскажите пожалуйста, можно ли Вас попросить сделать пару фотографий самого ресторана и его территории? Буду очень признателен!

15:40 03.07.14

Да. Сделаю. Куда присылать?

15:41 03.07.14

pavel1972764@yandex.ru

15:42 03.07.14

Отправляйте на pavel1972764@yandex.ru

15:42 03.07.14

Спасибо, Настя! Вам счастливо добраться, удачно заселиться.

15:48 03.07.14

Павел, фотки сделать на профи зеркалку или достаточно будет смарта самсунг с камерой 8 мега? На зеркале каждая фота весит 10мегов. На самсе в разы меньше.

16:15 03.07.14

Мне профи не надо. Просто нужно увидеть, что из себя представляет ресторан и что вокруг него находится. Чем подробнее сможете сфоткать тем лучше. За ранее спасибо!

19:47 04.07.14

А если не секрет ,когда у вас намечается эта конференция ? А то отзывы пугающие о ней.

18:14 06.07.14

Как заселились? Всё норм?

23:17 10.07.14

Мне оооочень интересно- какая связь у менеджента отеля и вшами??? Или на въезде детей должны проверять на педикулез? Как вы себе это представляете? Или ваши дети не контактировали с другими детками?

Все отзывы Татьяна (1)