ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 2720
Photos: 0
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Vacation as a couple in
July 2013
15.07.13 - 25.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года. В Турции были первый раз, поэтому естественно нам все очень понравилось! До отеля ехать где-то 1 час, заселили быстро (в паспорт вложили 10$, чтобы номер дали по-лучше)! В итоге получили очень комфортный номер, с балконом, в номере - 2-ух спальная кровать, телевизор (3 русских канала), мини-холодильник (пополнялся водой ежедневно), кондиционер, ванна, фен, шкаф и сейф (брали его на весь период проживания, цену не помню). Узнали пароль wi-fi, но интернет плохо работал! В номере убирались ежедневно, чаевые оставляли один раз - 1$!) Персонал очень дружелюбный, питание - на мой взгляд всегда было что поесть (мясо - было один раз, в основном курица)-нас это не расстроило, т.к читала, что в Турции так везде, фрукты были всегда (арбузы, дыни, яблоки, персики), сладостей очень большой выбор, вообщем голодными лично мы не ходили! Территория отеля не большая, но уютная! Бассейна 2, (взрослый, детский)- оба маленькие! Алкоголь - пиво - не очень, пили вечером вино! На счет анимации - как таковой не было, была один раз дискотека, а так 2 раза кто-то приезжал петь! - скучно! Море - прекрасное, пляж - чистый, крупная галька, лучше купить специальную обувь для входа в море! вообщем нам все понравилось, в большей степени из-за того, что ездили первый раз - сравнить не с чем, теперь я понимаю что нужно смотреть и на что обращать внимание! Сейчас выбрали отель 5* ультра все включено, по цене дешевле. чем сюда летали, но рейтинг высокий! Всем прекрасного отдыха!!!)

TRANSLATE
Added 22.06.14 16:14 (1 522 characters in the review)
Add comment
Complain

18:50 08.07.14

здравствуйте, можете сказать в какой отель вы летите?

11:59 09.07.14

Добрый день! Мы уже прилетели! отель - Aska Costa Holiday Club HV-1 (Турция/Сиде)! Просто КЛЁВЫЙ ОТЕЛЬ! Анимация, питание, территория, развлечение - все на высшем уровне!очень понравился, отзыв еще не написала!)

23:17 09.07.14

Добрый вечер! Подскажите, пож-та, есть ли комары в номере( как многие пишут)? Бар на пляже платный или нет? И еще вопрос - как работает кондиционер?

12:46 01.08.14

Добрый день, Ксения! Комары в Кемере, нет, не слышал такое... На пляж идешь плавать и загорать, водичку с собой берешь, баром и не пользуешься, да не к чему он. Кондиционер работает хорошо, не жаловались.

Sign up