ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 1398
Photos: 3
Vacation as a Family with children in
June 2014
11.06.14 - 21.06.14
- Recommend this hotel

3.7

5- accommodation

2 service

5- food

Correct review - affects rating

ОТДЫХ СУПЕР! - ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ ОТ ПРИЕМА!!!

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЧЕРА ВЕРНУЛИСЬ С СОЛНЕЧНОЙ ТУРЦИИ. ОТДЫХАЛИ Я МУЖ И РЕБЕНОК 11 ЛЕТ. 1.- ТРАНСФЕР. anex tour. ВСТРЕТИЛИ НОРМАЛЬНО. КОГДА ПОДЪЕЗЖАЛИ К ОТЕЛЮ - Я ЗАДАЛА ВОПРОС? КАК ЗОВУТ НАШЕГО ГИДА И НА КАКОЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ ОН НАЗНАЧАЕТ ВСТРЕЧУ? ОТВЕТ - ЗОВУТ РУСЛАН ПО ПРИБЫТИЮ ВСЕ СКАЖУТ. ЕХАЛИ НЕ ДОЛГО. ПЕРЕД НАМИ ВЫШЛИ РЕБЯТА В СВОЙ ОТЕЛЬ И ЧЕРЕЗ МИНУТ 10 - 15 ВЫГРУЗИЛИ НАС. ВОПРОС? ГДЕ МЫ? ЭТО НЕ ПРИКОЛ! А ВЫГРУЗИЛИ НАС ВОЗЛЕ ТИТАНИКА РЕСОРТА ТОТ, ЧТО В АНТАЛИИ И БЫСТРО УЕХАЛ. С НАМИ БЫЛА ПАРА КОТОРЫЕ ТОЖЕ НАПРАВЛЯЛИСЬ В ТИТАНИК ДЕ ЛЮКС. У ВХОДА ВСТРЕТИЛ НАС РУСЛАН ТУР. НАЦИОНАЛЬНОСТИ И СРАЗУ В ЛОБ - ВЫ ЗДЕСЬ ОСТАНОВИТЕСЬ НА ТРИ ДНЯ, А ПОТОМ ВАС ОТВЕЗУТ ТУДА КУДА ЕХАЛИ. ЭТИХ 2 ЧАСА КОТОРЫХ МЫ ПРОВЕЛИ ПЕРЕД ВХОДОМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я ОПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ. КТО ТОЛЬКО НЕ ПРИХОДИЛ С УГОВОРАМИ. СКОЛЬКО БАБЛЮСИКОВ ПО РОУМЕНГУ Я ПОТРАТИЛА НА ПЕРЕГОВОРЫ СО СВОИМ ТУР ОПЕРАТОРОМ. ТРЕБОВАНИЕ У НАС БЫЛО ОДНО - ОТВЕЗТИ НАС В ТИТАНИК ДЕ ЛЮКС ТРАНСФЕРОМ ЗА КОТОРЫЙ МЫ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ. НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО. МЫ БЫ ИХ СЛУШАЛИ ДО НОЧИ . МЫ ЗАКАЗАЛИ ТАКСИ 75 У.Е СКОМПЛЕКТОВАЛИСЬ И УЕХАЛИ. 2 СЕРИЯ. ПРИЕХАЛИ. А НАС ТАМ ЖДАЛИ! ДРУГОЙ ГИД РУСЛАН. ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ. И ТУТ НАША ПЕСНЯ ХОРОША НАЧИНАЙ СНАЧАЛА! ПРЕДЛОЖЕНИЕ - 3 ДНЯ ВИЛЛА КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ПРИ ВЪЕЗДЕ СПРАВА. ПРИНАДЛЕЖИТ ГОЛЬФ КЛУБУ. ИЛИ НЕДАЛЕКО ОТЕЛЬ СЕРЕНА. ВСЕ ЭТО ТОЖЕ ДЛИЛОСЬ ДОЛГО. БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ УБИВАЛО ПОВЕДЕНИЕ ПЕРСОНАЛА НА РЕЦЕПШЕНЕ. ТУПО УХОДИЛИ ОТ РАЗГОВОРА. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ - А ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ И КАКОГО ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ? ДА Я НЕКРАСИВО ПИШУ НО КАК ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕЛО - ТОЛЬКО ВНУТРИ СЕБЯ Я ПЕРЕБОРЮ САМА. НЕ В СЧЕТ ДАЖЕ ЧТО РЕБЕНОК БЫЛ! ПОТРЕБОВАЛИ НАПИСАТЬ БУМАГУ С ПЕЧАТЬЮ О ТОМ ПОЧЕМУ ОТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЬ НАС? ОПЯТЬ ТУПО ИГНОРИРУЮТ И ДЕЛАЮТ ВИД О ЧЕМ ВЫ? ВОПРОС? КТО 2 РАЗА ПРОДАЛ ТУРЫ НА ЭТИ ДАТЫ? И ВОПРОС? ПОЧЕМУ РАЗМЕЩЕНИЕ НЕ ПРОИСХОДИЛО НА УРОВНЕ ТАКОГО ЖЕ ОТЕЛЯ? ПОЧЕМУ РАЗГОВОРА НЕ ШЛО О КОМПЕНСАЦИИ ЗА УСЛОВИЯ КОТОРЫЕ ОНИ ПРЕДЛАГАЛИ УРОВНЕМ НИЖЕ? 3 СЕРИЯ. ДЕЛО ДАЛЕКО К УЖИНУ. НАДОЕЛО! ХОЧЕТСЯ ДУШ. КУШАТЬ.ПОСМОТРЕЛИ ВИЛЛУ. А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЙ! ТАКИМ ЖЕ ЭТАПОМ ЗА НАМИ ПРИЕХАЛА МОЛОДАЯ ПАРА - ХОРОШИЕ РЕБЯТА. ИТОГ - 3 СЕМЬИ РАЗНОГО ВОЗРАСТА , ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ ПОСЕЛЯЮТСЯ НА ВИЛЛЕ 4 КОМНАТЫ НУ БЛАГО С ЗАМКАМИ. ОДНИМ ТЕЛЕВИЗОРОМ В ХОЛЛЕ. КУХНЯ ПЛИТА, СТИРАЛКА, И.Т.П. УЖИНАЛИ В ТИТАНИКЕ. 2МИН. ХОДЬБЫ. В10 ВЕЧЕРА ПОПОЛНИЛИ БАР. В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ УЖЕ ЧИНИЛИ КОНДИЦИОНЕР КОТОРЫЙ ПОЛНЫМ ХОДОМ ТЕК НА НАШУ КРОВАТЬ - ПОСТАВИЛА ВЕДРО. НЕ ПОЧИНИЛИ. НОЧЬЮ БЫЛО ДУШНО! ДА И ВСЯКОГО ЕЩЕ ХВАТАЛО. КВАРТИРАНТЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ! ПОНИМАНИЕ, ОБЩЕНИЕ, КОРОЧЕ ВСЕ МЫ МОЛОДЦЫ! ДОБАВЛЮ ПО 3 СЕРИИ. ПО ПОВОДУ РАЗВОДА. В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОКАЗАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО МЫ. ФАКТ . ДОСТОВЕРНО! 4 СЕРИЯ ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ! У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ! ХОРОШЕЕ НАЧАЛО! С УТРА КВАРТИРАНТЫ НОМЕР 2 УЖЕ СТОЯЛИ НА РЕЦЕПШЕНЕ И ВЫБИВАЛИ НОМЕРА В ОТЕЛЕ С ВОЗМУЩЕНИЕМ ПОЧЕМУ ТУРИСТЫ ИН. ПРОИСХОЖДЕНИЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ БЕЗОГОВОРОЧНО? НАШЛА ГЛАВНОГО МЕНЕДЖЕРА - РАЗЪЯСНИЛА СИТУАЦИЯ О НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ. УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! РЕБЯТ ПОСЕЛИЛИ БЫСТРО. У НАС - ПОДОЖДИТЕ ЧАС - УБИРАЮТ. ПОДОЖДИТЕ ПОЛ ЧАСА - ХОРОШО. ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА. ПОДОЖДАЛИ. ЕЩЕ. Я ВЦЕПИЛАСЬ В СТОЙКУ! ЧТО ТАК ЧИСТО УБИРАЮТ, ИЛИ ПРОСТО В ГОЛОВУ ПРИШЛО ЧТО В МОЙ ДЕНЬ В НОМЕРЕ ДЕЛАЮТ ЧТО ТО ОРИГИНАЛЬНОЕ? НЕТ! ШКАФ ЧИНЯТ! Я ПОПРОСИЛА ДАТЬ КЛЮЧ И СКАЗАЛА , ЧТО ПОСИЖУ НА БАЛКОНЕ! НЕТ! СКАЗАЛИ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ.ЖДАТЬ. И ТУТ МЕНЯ ПОРВАЛО НА ЧАСТИ! СРЫВ В ГОЛОСЕ БЫЛ Я ДУМАЮ ВЫШЕ НОРМЫ! ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛА - БЫСТРО ИЗМЕНИЛО СИТУАЦИЮ И КЛЮЧ БЫЛ У НАС В РУКАХ! ; У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ! И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - КЛАССНО Я ЕГО ПРАЗДНУЮ? ЗАМОЛЧАЛИ ВСЕ ВОКРУГ. МОЖЕТ КТО ТО И ПОСОЧУВСТВОВАЛ! ЛЕБЕДЕЙ НА КРОВАТИ НЕ БЫЛО. НИКТО НЕ ПОЗДРАВИЛ. НИ ШАМПАНСКОГО НИ ТОРТА В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ ВРУЧЕНО НЕ БЫЛО! НЕ ПРИЯТНО! ОБИДНО! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПОЧЕМУ ПЕРСОНАЛ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В ЭТОЙ СФЕРЕ ТАК БЕЗОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К ОТДЫХАЮЩИМ И НЕ ДОРОЖИТ РЕПУТАЦИЕЙ СВОЕГО КРАСИВОГО! ПРЕКРАСНОГО! УЮТНОГО! ОТЕЛЯ ТИТАНИК ДЕ ЛЮКС! ПОЕЗДКУ Я ПРОПЛАТИЛА ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА ДО ПРИБЫТИЯ . ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРИШЛО ЗА ТРИ ДНЯ - ВСЕ В НОРМЕ. ДАТА РОЖДЕНЬЯ ТОЖЕ БЫЛА ОТМЕЧЕНА. 5 СЕРИЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ОЧЕНЬ! ОТМЕЧУ РАБОТУ ОФИЦИАНТОВ! БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! ВСЕ ХОРОШИЕ КОММЕНТАРИИ ПОДДЕРЖИВАЮ! ВСЕ ПРАВДА. ЕСТЬ НЕМНОЖКО С ЧЕМ НЕ СОГЛАСНА - МЕЛОЧИ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРНУТЬСЯ.НО ЕСЛИ ПОДУМАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ ОПЯТЬ ПРОИЗОЙТИ? ОТВЕТ: ДА НЕ НАДО НАМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ НЕРВЫ! ПОЕДЕМ В СВОЙ ЛЮБИМЫЙ РИКСОС, КУДА ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛИ ЕХАТЬ. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ОШИБКИ - ИЗВЕНЯЙТЕ.

TRANSLATE
Added 22.06.14 16:20 (4 483 characters in the review)
Add comment
Complain

20:45 22.06.14

Овербукинг от Анекса - обычное дело этой конторы в сезон, но только в Титаник, в очень многие отели они так делают.

10:44 23.06.14

Первый раз от них ехали и в последний! И первый раз с таким встретились. Ну были задержки рейса. ну на один день с извинениями отдельно поселяли в бунгало. Но что бы привезли в другой отель и сказали так надо! В Тот момент в мой мозг не вложилось!

13:51 23.06.14

Я Анексом поэтому езжу только не в пик сезона - май-сентябрь, хотя овербукинг везде может случиться :((((

14:52 23.06.14

Просто капец! Мы завтра едем,очень надеюсь все будет нормально!

18:13 23.06.14

Татьяна, надеюсь все обойдется! А отель действительно прекрасный! Просите номера если стоять лицом к рецепшину в левое крыло или со стороны гольф поля. там тише. Нас поселили в правое крыло и как раз напротив сцены. После обеда палило солнце , на балконе сидеть невозможно. С 10 - 12 вечера действительно можно танцевать в номере. Если вы будете посещать все мероприятия вам не грозит. Развлечения зрелищные. Немножко раньше надо занять места. К началу все забито. Удачи1

20:54 23.06.14

У нас с анексом был попадос на Новый Год ,был оплачен тур на 7 человек ,за 5 дней до вылета нам сообщают что самолёт на котором мы должны были улететь в Турцию отменен и на ту дату которая была нами оплачена они нас вывезти не могут. Повезло только лишь то ,что путёвки выкупала у агенства от которого летаю лет 17 .Атак пришлось бы ждать возврата денег не известно сколько .Так что с анексом никогда больше и никуда. Так что я думаю что отель тут не причём это агенство накосячило,но понимаю что вам от этого не легче,Радует что вы всё-таки отдохнули хорошо судяпо отзыву об отеле.Удачи вам.

22:28 23.06.14

Посмотрим что у нас получится, но агентство от которого мы тоже ездим уже решает эту проблему.

22:44 23.06.14

Мы тоже от Анекса летали, отдельный гид Руслан очень понравился, помогал постоянно.

12:04 24.06.14

Может мы попали не не в тот день и тот час. Если бы сложилось как всегда я ничего не писала. Да и этот отзыв пишу первый раз. МНЕ ВСЕГДА ВСЕ НРАВИТСЯ. С гидами всегда в прекрасных отношениях. Руслан тоже молодец! Делал все что мог! Оксана и Азиз - прекрасные ребята! Не они же виноваты что что то не сходится.

13:59 24.06.14

ну реально, АНЕКС накосячил :((((((
ладно бы в Риксос Премиум заселили бы на 3 дня - а то....хотя в Ларовском Титанике прикольно бы было пару день пожить, я бы согласился ради сравнения двух отелей )

16:45 24.06.14

Так я о чем? так двумя руками! Впереди паровоза бежала!В Риксосе Сангейте были в Кемере. В том году - цена не кусалась. В этом кусалась!

02:45 25.06.14

интересно почему до сих пор молчит отель... Я отдыхала в титанике в прошлом году - сказка, скоро буду опять, путевка от анекса, от отзыва у меня шок

09:04 25.06.14

Косяк не Титаника как отеля, косяк туроператора. Что вам скажет представитель отеля то?

09:05 25.06.14

я отдыхал в сентябре прошлом от Анекса, в этом году от Корала еду ))) но у Анекса цена прилично меньше, чем у Корала.

12:50 25.06.14

от ТЕЗа из Москвы дешевле всего было...я покупала в апреле по спец. предложению, это еще на 15% дешевле, вот только курс доллара был запредельный - 36,5...а к июню он упал на 2 рубля, т.е. примерно 7 т.р потеряли на курсе...но все равно двадцатку сэкономили, правда пришлось купить страховку от невыезда, поскольку за 2, 5 месяца мне сложно планировать отпуск, обычно покупаю путевку дня за 3 до вылета, максимум за неделю...единственный минус "горящего" тура - неудобные рейсы, поскольку нормальные билеты раскупаются за месяц-два...и еще у Теза собственные чартеры из Внуково...с некоторых пор стараюсь летать только регуляркой, но в этом году рискнули лететь авиакомпанией ТЕЗа, и были очень довольны, все четко, без задержек, и самолёты приличные.

13:00 25.06.14

я еду 29.06 от Анекса. Ночью после прочтения отзыва не могла уснуть. Утром уже начала выяснение. В Анексе меня заверили и "успокоили", что такого не может быть.

В 2013 году я летала от Тезтура. Никаких проблем не было, наоборот такой прием, что захотелось опять вернуться именно в Титаник. И быстрое заселение, и номер категории выше забронированной.

Поживем, увидим... Как приеду, напишу.

14:22 25.06.14

Самые дешевые путевки в Титаник были у Анекса в феврале по РБ из Москвы. Из Киева были чуть дороже. Мы ездили с Анексом в мае - без проблем. От невыезда также страховались.

12:15 26.06.14

Оксана думаю , что все будет ОК! " Такого не может быть". А откуда они могли знать, что у нас может так получиться? Когда я звонила в тот момент в свою турфирму - они тоже были в недоумении. В Отеле вы придете на встречу - У Оксаны - гида поинтересуйтесь , что происходило 11 - 12 июня. Мы в эмоциях немножко повздорили. А когда все стало на свои места - у нас даже очень все перешло в теплые отношения. При встречи шутили. От АНЕКСА в это же время, знакомые ездили в Сиде. У них все прошло на высоте! Приятного вам отдыха! И хорошего , крепкого сна!

08:38 27.06.14

Мы тоже от Анекса, прилетели 22 июня, заселили за 15 минут, дали три номера рядом (всем оформлением занимался отдельный гид, спасибо ему). Номера в третьем корпусе вид, на аквапарк, очень тихо по вечерам, да и днем аквапарк почти не слышно.

13:49 27.06.14

ооо, это классный вид и солнце не палит в окно. я тоже его буду просить )

11:06 29.06.14

Ну, понятно, что косяк с оператором. Отель тоже понять могу. Ну а что они реально могут в такой ситуации сделать? Людей, которых оператор заселил на одно и то же время, не выкинешь. Как могли, так и решали. Может оператор вас изначально на три дня заселил в ресорт, поэтому в Делюксе просто не было даже инфы о вашем дне рождения? Мы были в прошлом году, имели полный восторг от Титаника, я прямо не верю что это могло быть оплошностью отеля. Не, мы таки как летали с Коралом, так и будем летать. Я иногда бурчу, что жемчуг мелок, но как почитаю про других....

20:09 15.07.14

я профессиональный турагент. Овербукинг у Анекса в сезон всегда имеет место быть. Жаль туристов, мы бессильны, страдает репутация, а главное туристы винят агента и больше не приходят. Надо хотя бы раз туристам закатать показательный судебный процесс с возмещением моралки от Анекса и освещением в СМИ, вот тогда бы подумали, как туристов кидать! Готова помочь юридически. Но мои туристы тоже страдают, а потом возвращаются с отдыха и не хотят тратить свое время на суды... жаль...

10:14 20.07.15

Уважаемая Татьяна!

От лица администрации отеля мы прочитали коментарий о вашем отдыхе, проведенном в нашем отеле и очень были удивлены и расстроены.
Нам очень жаль что мы не смогли предоставить Вам желаемого сервиса обслуживания, но хотели бы показать вам разницу качества нашего сервиса, поэтому желаем новых встреч.
С наилучшими пожеланиями.

С уважением,