Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
27.05.14 - 09.06.14

Отдых удался!

Мы отдыхали в этом отеле в начале июня две недели с двумя детьми. Сразу хочется сказать, что я далеко не первый раз в Египте, поэтому понятие цена=качество полностью соответствует.

Приехали мы в отель в 13.00, нам одели браслеты и сказали пройти на обед. После обеда нам выдали ключ от номера и нас проводили до него, потому что мы, наверное, очень долго его искали бы. Я разобралась только к концу второго дня в уровнях отеля и где что находится. Номер отличный, все работало, никуда не обращались. Нам повезло с уборщиком. К нашему возвращению с моря к 12 часам, номер всегда был убран, все (шампуни, гели и т.п) доставлялось без напоминаний. Всегда при встрече в коридоре интересовался, все ли хорошо. Пляжные полотенца нам меняли через день прямо в номере вечером, нас это не напрягало)))

Про территорию отеля написано очень много. Очень большая и красивая.

Что касается питания. Нам всего хватало, все вкусное и свежее. Я переживала за детей, но утром каждый день были очень вкусные йогурты в пачках, блины, всевозможные сухие завтраки, а также яйца в ассортименте. Просто непонятно, глядя на наших соотечественников и их тарелки, возможно ли все это съесть или действует принцип-не съедим, так понадкусываем, за все заплачено. В Sun каждый день готовили мясо на гриле, а стандартный набор: пюре, макароны, рис, курица, рыба, говядина, овощи были всегда. Выпечки и фруктов было немного. Из ресторанов мы были в фино, итальянском и в шаверме. Честно до других не дошли, было лень и в этих всего хватало. В фино очень вкусный микс-гриль, в итальянском- пицца и паста, ну а в шаверме-шашлык. А еще хочется добавить про бар, где пекут блины и вафли. Там рядышком холодильник с мороженым. В любом количестве, очень вкусное ванильное и шоколадное. Единственное, за что поставила 5-, так это за соки. Они из пакетов только в лайм баре, и иногда в баре на пляже. Приходилось спрашивать из пакетов или нет, так как детям не хотелось давать всякую химию, типа юпи.

Аквапарки-это отдельная тема, все СУПЕР!!!!! Дети в восторге. На больших горках всегда хватало кругов и ватрушек. А еще на территории есть ленивая речка.

Бассейнов много, постоянно чистятся, видела, как брали пробы воды. Очень интересный бассейн с искусственной волной. Лежаков всегда хватало.

Море. Занимать лежаки надо, если хотите лежать близко и под зонтиком. Мы не пользовались тапками, никто не поранился. Справа очень хороший вход в море. Есть огороженные участки с кораллами, все плавают с масками, рыбок смотрят.

Аннимации в отеле практически нет. Воллейбол, аквааэробика и больше ничего не видела. Мы ходили вечером на детское мини диско. Моим детям это нравится.

Напоследок, хочется сказать, если вы едете искать недостатки, вы их всегда найдете!!!!!! Вы ведь приехали и заплатили не за премиум класс в европе. Так что настраивайтесь на позитив, и отдых будет отличный!!! Если что-то интересует, пишите-отвечу.

Добавлено 22.06.14 17:21 (2 946 символов в тексте)

23:48 23.06.14

Открою страшную тайну.Холодильник с мороженым из бара с блинами и вафлями перенесли в бар,который в бассейне.Пришлось искать))

16:33 25.06.14

Уважаемая Александра,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за, то что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Мы очень рады, что смогли удовлетворить Ваши ожидания и Вы насладились всеми аспектами пребывания у нас.
Мы надеемся встретить Вас на нашем курорте в ближайшем будущем.
С уважением Команда Sunwing Waterworld.

22:43 26.06.14

ДВ скажите путь из аэропорта до отеля как по времени долек?? Как дороги ровные? Без всяких ущелий??? И как они ездиют спокойно или гонят как сумашедщии??? А еще волнует вход в море для деток, нужно ли им тапочки одевать да и вобще с берега возможен заход? Спасибо большое!!!!! Выбор у нас не велик боимся перелета поэтому выбрали Трансаэро а у них к сожалению не велик список отелей!!!!

23:49 29.06.14

Добрый вечер! Мы были третьим отелем, дорога заняла примерно 50 минут. Дооги там везде отличные, водитель вез очень аккуратно.
Что касается захода в море, я своим детям не одевала тапки, справа хороший вход море. За две недели никто не поранился, но если волнуетесь- купите тапки и будете спокойны)))

20:51 30.06.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком номере вы жили?

Все отзывы Александра (1)