ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 21
Readership: 6308
Photos: 69
Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 17 мая-1 июня 2014 года

Начну с того, что в Турцию мы ездили уже в 7 раз, поэтому думаю, что мои размышления по поводу этого отеля будут максимально правдивыми. Мы отдыхали с супругой вдвоём, нам по 50л. До этого были и в пятёрках, но последнее время ездим в четвёрки, т.к. для нас важно близость моря, хороший пляж, в питании мы не привереды, оно везде по большому счёту одинаково. С детских горок и в бассейне мы не купаемся, т.к. сами видели как туда высыпают каждую ночь вёдра с хлоркой ! Вода в море 18 мая была +21.5 градусов , измерял сам лично, брал специально градусник, 22мая уже +24. Море чистейшее даже при шторме, брал с собой маску с трубкой. Рыбаки могут взять спиннинг, рядом в 20м от пляжа ловят местные, рыба в море есть! Номера в отеле все с видом на море! При заселении, угостили Турка сигаретами, в паспорт ничего не ложили! Хотя, честно сказать, они уже ждут, мы сами их и приучили. Номер получили на 2 этаже. Номер просторный, в светлых тонах, мебель вся новая, туалет с душем в идеальном состоянии. На кухне всё стандартно, рыба, курица, индейка, жаренная печень. Печёные и тушёные баклажаны, перец, помидоры. Яблоки, апельсины, грейфрукт, под конец заезда пошли арбузы. Короче, любой обжора голодным не уйдёт ! Рядом с отелем, раз в неделю приезжает базар, так что, не гоняйтесь никуда , всё купите под носом! Как всегда будут предлагать хамам в отеле с массажем по 35 S, а на улице, на углу отеля отправляют в хамам с массажем за 15-20 с доставкой туда и обратно. Массаж делают девочки с острова Бали !!! Хамам этот новый, только открылся, всё чисто и уютно называется ГАРЕМ , если будете делать несколько массажей ,требуйте скидку и Вы её получите ! Теперь не много о неудобствах! Конечно близость дороги и шум от неё. Поэтому БЕРУШИ не забудьте взять с собой ! Ещё хорошо, что вечером так называемая музыка только до 23 часов. Аниматоры , честно сказать никудышние. Мы брали свою музыку на флешке, их музыкой можно пытать !!! Развлечений для молодёжи в отеле нет, только стоять у бара и дуть алкоголь. Про персонал отеля хочу сказать только добрые слова, всё чисто, особенно ТУАЛЕТЫ ! Повара и официанты стараются во всём угодить ! Моей жене понравился шеф- повар! Даже сфоткались с ними на память ! Короче, кто приедет в этот отель спокойно отдохнуть, поплавать в чистом море, выпить, покушать, выспаться, главное взять с собой своё ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ и всё будет ОКЕЙ !!! Хочу передать привет всему нашему Российскому заезду от ЛЕНЫ и ИГОРЯ из САРАТОВА !!!

Nearby the hotel

Турецкий закат!

Nearby the hotel

Restaurants and bars

View more
Added 22.06.14 17:45 (2 465 characters in the review)
Add comment
Complain

22:45 26.03.15

Доброго времени суток! В некоторых отзывах пишут, что бар на пляже стал платный. Это правда?
И есть ли магазины поблизости.
Ещё пишут, что штрафуют за всё, неужели так и есть?
Спасибо!

Sign up