Регистрация: 08.01.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
апреле 2014
29.03.14 - 11.04.14

Минусов гораздо больше, чем плюсов.

Отель на четвёрку не тянет. Всё очень скромно.

Номера - как повезёт, нам сначала дали, в прямом смысле, подвальное помещение, затхлость, сырость, стены в плесени. Попросили заменить номер, т.к. трудно дышать, спокойно отказали, по причине якобы отсутствия свободных. И только после того, как мы вообще отказались заселяться, расположились с чемоданами в фойе, снизошли и дали номер повыше, чуть лучше.

Всё это происходило ночью, а утром мы увидели, что отель наполовину пуст.

Отельного гида, кроме экскурсий ничего не интересует, информации - ноль.

Питание в отеле рассчитано на китайцев. Я в течении 10 дней ела только на завтрак глазунью и помидорки черри, Хотя выложено еды достаточно много.

Воду бесплатную в номере не предоставляют, только пакетик чая сомнительного качества.

Персонал нормальный, не навязчивый. Постельное меняют по просьбе, раза 2-3 за всё время. Полотенца не жалеют.

На территории есть неплохой бассейн, но он работал только первые 3 дня, потом почему то закрыли. Неплохо было перед сном в нём искупаться.

То, что у отеля есть собственный пляж, это неправда. Пляжа нет точно. Пляж общественный на котором вы можете расположиться только на песке, среди кучи плюющихся китайцев. С выставленных лежаков выгоняют или требуют заплатить 100 юаней за полуразвалившиеся деревяшки.

Плюс у отеля только один, это очень удобное расположение - к магазинам, мед. центрам, остановке, парку, но цена не соответствует предлагаемым услугам. Больше в этот отель вряд ли поедем, если только за очень дёшево. Мы платили за 2-х 61,0 тыс., больше 30,0 он не стоит.

В октябре едем в Интайм за 75,0 тыс. на две недели. До этого были в Рандеву за столько же, но это отличается как небо и земля.

Добавлено 22.06.14 19:29 (1 713 символов в тексте)

08:52 10.10.14

Полностью с Вами согласна! Только вот Вам еще повезло, нас так же заселили в такой номер, а другой дали только за доп. плату, во вторых к концу отдыха в номере обнаружили, Вы не поверите!!! МЫШЬ!!! И ездили мы в этот отель за 86 на двоих, и то не работал кондиционер, постоянно тек, и поэтому из номера за доп. плату нас также переселили в середине отдыха. Больше в этот отель никогда и даже за мизер!

Все отзывы Irina (3)