Регистрация: 22.06.14

мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

4.2

Все о Бургасе

Здравствуйте!!! Отдыхали в Бургасе в мае с мамой и дочкой уже не первый год. Все собиралась написать отзыв о пансионате, но только через три года пишу, есть на то причины. Как всегда номер отличный, всегда все вовремя прибивают, горничные привет лживые. Питание хорошее, при готовлено по-домашнему, большое спасибо девочкам Инне и Анжелике - всегда встретят поздороваются и посадят за свободный столик. Новый шеф-повар выходит в зал интересуется как еда, как настроение. Единственное только что ежедневно один и тот же набор блюд, но все вкусно. Очень нам понравилась анимации, занимаются детьми, очень красиво мальчик поет по вечерам у ресторана, спорт-инструктор развлекает каждый день у бассейна. Но есть и один большой минус, весь отдых нам испортила одна дама, как она пред ставилась - Марина Николаевна, за два дня до отъезда эта дама начала отсчитывать на бассейне своих подчиненных, при этом не стеснилась в выражениях, использовала отборный мат. Моя мама пошали сделала ей замечание чтобы она упокоилась и не материлась при людях особенно при детях. На что она нам ответила что это не наше дело, и что если нам не нравиться, то она нас в Бургас не приглашали. Уважаемая администрация если вы не хотите чтобы о Бургасе шла плохая репутация, то от такого персонала надо избавляться. Моя мама после такого отношения лежала с давлением в номере, только медсестры ей какие-то таблетки дали и мы спокойно улетели. Спасибо всему персоналу за отдых, кроме вы сами понимаете кого.

Добавлено 22.06.14 19:34 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)