Регистрация: 17.01.13

июне 2014
12.06.14 - 21.06.14

1.7

Ужасный отель!!! Для хорошего спокойного отдыха он не предназначен. Никому не советую ехать в этот отель.

Отель безобразный!!!! Были в Турции 8 раз и всегда в 5* отелях. Мне есть с чем сравнивать, но этот отель просто «вне конкуренции». О 5* там даже речи идти не может. Мне трудно описать все, что заслуживает внимания остановлюсь лишь на некотором, если можно бегло по пунктам, а то листа не хватит:

- еда однообразная и жутко невкусная, такое ощущение, что они хрюшек кормят, а не людей

(про выпечку, кофе и соки я лучше помолчу, чтобы матом не ругаться)

- при заселении у всех скандалы, я получила номер после часового вопля белуги на ресепшне

(кстати на ресепшне работают редкостные хамы вместе с их гест релейшн Ясмин)

- пляж далеко, подвозка это лишь название - она ходит редко и где они накой скотовозник нашли отдельный вопрос к отелю)

- на пляже хороший вход в море, но он в этом месте побережья у всех отелей хороший, а все остальное - это грязь в песке, нехватка зонтов и навесов, постоянно посторонние местные жители вокруг вас на пляже и бегающие или лежащие крупные собаки. А бар открывается пол двенадцатого и в 14 часов уже сворачивается, хотя написано что до 17:30. Кормят одним и тем же каждый день - совсем не заморачиваются.

- в отеле территории нет - это просто каменный мешок какой-то.

- каждый день нет света по 2-3 часа и постоянный грохот ремонта на нижних этажах под рестораном.

- пьяные бармены в баре у бассейна это норма в этом отеле

- анамация никакая

- лифты все время ломаются и в них постоянно застревают люди

- а как вам волосы в мороженом? при мне их вытаскивали пальцами из моего мороженого, а потом долго удивлялись почему я отказываюсь взять это мороженое ведь волосы же вытащили

- а закрытый постоянно витамин-бар, но при этом соки на завтрак за 2 Евро и все это заметьте в отеле Ультра

- номера убираю плохо, а за гелем для душа надо каждый раз бегать на ресепшн

- у нас в номере не было воды в унитазе. Бороться с ними уже просто устали и, прошу прощения за интимные подробности ,смывали все душем с душевой стойки - процесс был весьма затяжной и крайне увлекательный

- ресепшн это отдельная и бесконечная тема - хамство по отношению к русским беспросветное, хотя после разговора с немцами поняли, что у них ровно такие же проблемы как у нас и с заселением тоже

- а вино в ресторане - это просто песня. Сначала люди его пытались пить, а потом стали се вежливо отказываться. Алкоголь кстати сильно бурдовый, от него сильно мутит и болит голова и это не только у нас. А пили мы его не больше 50-100гр (я про ром и конъяк)

Не буду дальше описывать все «прелести» отдыха в этом отеле. Вывод наш - в данный отель больше не ногой!!! Они на туристах сильно экономят, ну просто до неприличия. На все у них один ответ «finished». Я бы назвала этот отель - Финишд Отель, а надпись Премиум убрала бы - стыдно писать над входом то, чего нет и близко. Звезды бы тоже поснимала, скажем так до *** вполне правдоподобно. Не портите себе отдых и не берите путевку в этот отель. Мне предлагали перед отъездом замену я отказалась - понадеялась на лучшее, о чем сейчас очень жалею. У них понта много, а работать не могут или не хотят, или то и другое вместе.

Огромное спасибо отельному менеджеру Тез Тура - Ивану. Ну просто «луч света в темном царстве». Очень отзывчивый и приятный человек. Все вопросы решали через него, а иначе бы просто беда. На ресепшне 4 раза просили поменять неработающую лампу в номере и полная тишина в ответ. 3 раза просили повесить хоть какую-нибудь штору в номере и тоже полный игнор. Все решали через Ивана. Кстати, ездили на экскурсию в Миру с Тез Туром тоже все очень приятно. Дорога немного утомительная, но живописная.

Короче отелю 3. А если взять во внимание все их заявленные услуги, то точный 1 с плюсом за красивую мебель на ресепшне (на которой видимо и спят незаселенные туристы или те, кто боится задохнуться в номере без открывающихся окон, к которые они так любят заселять)))

Добавлено 22.06.14 19:36 (3 856 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)