Регистрация: 15.10.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
12.06.14 - 16.06.14

Все хорошо! Спасибо WL

Прилетела на выходные отдохнуть от московской суеты и плохой погоды, что мне вполне удалось). Отдыхала с 12.06.2014 по 16.06.2014. Туроператор TEZ TOUR – все отлично. Приехала рано, около 7 утра, но проблем с заселением не возникло. В течение 15 минут я была уже в номере + оставляла заранее Ирине пожелания относительно номера, все сделали так, как я хотела. За это отдельное спасибо.

Номер небольшой, но уютный, с видом на море с одной стороны и горы - с другой. Очень чистый и светлый. Сантехника в ванной в исправном состоянии. С уборкой тоже не было проблем. Убирались ежедневно. Полотенца менялись, бутылочки с шампунями, гелями и т.д. пополнялись ежедневно.

Питание. Отличное, разнообразное меню. Голодными не останетесь. Овощи, рис, картофель, макароны, мясо, рыба, особенно, рыба – все вкусное и свежее. Небольшая очередь к грилю, но, во-первых, она быстро «рассасывается», во-вторых, и без гриля есть, что поесть. Много фруктов: арбузы, яблоки, нектарины, абрикосы, сливы. Выпечка – нереальная. Равнодушна к сладкому, но там не могла устоять… Отдельное спасибо тем людям, которые творят эти произведения кулинарного искусства.

Персонал. Все веселые, милые, приветливые ребята. Практически все русскоговорящие. Быстро решают все возникающие проблемы и вопросы. Создается незабываемое впечатление, что все трудятся только для тебя. Это всегда приятно. Всегда улыбаются и готовы помочь в любой ситуации. Про анимацию ничего не могу сказать, я их практически не видела)))

Спасибо работникам SPA. Приехала со старым загаром, посоветовали пилинг. Хотя я не любитель подобных процедур, я осталась довольна комплексом пилинг+пенный массаж+масляный массаж+маска на лицо. После этого новый загар лег, как никогда, ровно.

Замечательный фотограф Татьяна работает в этом отеле. Чудесные фотографии + приятное общение = Танюша.

Территория отеля небольшая, уютная, чистенькая. За территорией отеля торговые улочки, где можно приобрести товары на любой вкус. Много кафешек, магазинчиков, цены которых приятно удивят)).

Пляж – мелкая галька. Всегда были свободные лежаки. Море чистейшее. Очень теплое, до этого была в Чамьюве в мае, заходить в море было сложно - холодно.

Отель мне понравился. Соответствует своей звездности. Вернусь обязательно. Спасибо WL за короткий, но незабываемый отпуск!

Добавлено 22.06.14 20:19 (2 322 символов в тексте)

10:16 23.06.14

Уважаемая Мария!
От имени всего персонала и руководства отеля хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха и за положительный отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только позитивные впечатления.
Мы надеемся, что в следующий раз Вы снова выберите наш отель или решите отдохнуть в любом из отелей сети "NOVIA".
Всего Вам самого наилучшего...
С Уважением, Ирина Озген

07:32 26.06.14

Подстава!!! Кто-то из своих пишет!!! Какой там вид на море??? ФОТО!!!! Из персонала практически нету русскоговорящих, знают только несколько слов:" Пиривет. Как дела. Досвидания." А ещё слово "не понимаю", это на случай если ты что нибудь спросишь!

21:33 26.06.14

Конечно "из своих". Там через 10 минут после приезда становишься "своим" раз и навсегда))) Море наблюдала из комнаты 304, общалась по-русски. Ну, может, пару фраз пришлось произнести по-английски, но непонятой не оказалась ни разу))). Возможно, все дело в настроении и отношении к своему отдыху???

14:06 24.09.14

да я спросила на ресепшене как погода, на что мне сказали не понимаю

15:11 24.09.14

Хотя все отдыхающие из стран бывшего СНГ, и у всех общим языком среди отдыхающих в этом отеле был русский... Т.е. русский знали все кроме персонала....

Все отзывы Мария (4)