Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
16.06.14 - 21.06.14

замечательный отдых!

Добрый день! отдыхала в июне 2014 года. Этот отель - классическая тройка. Территория небольшая, но ухоженная, много зелени. Заселили меня в 14 часов как и везде по международным стандартам, хотя меня привезли в отель в 7 утра, это нисколько не помешало моему отдыху, меня отправили на завтрак, а потом я переоделась и пошла на пляж. По поводу персонала отеля, очень дружелюбные, нехамоватые, отношение было хорошим. Пляж находится на расстоянии 400 метров, примерно занимало по времени минут 5-7. По дороге на пляж одни магазинчики, естественно все продавцы цепляются и придлагают свои товары, я покупала сувениру прямо перед вылетом, когда обошла все. А так можно зайти приценится и сразу нужно говорить, что только смотрите и покупать будете позже, продавцы угощеют чаем, кофе, можно просто походить перепробовать лукум тут же и чай гранатовый или имбирный тебе нальют. Пляж небольшой по соседству с диким пляжем, где отдыхают местные жители, но я спокойно оставляла вещи и с телефоном и фотоаппаратом на лежаке, только накрывала сумкку полотенцем и уходила плавать. Море просто чудесное, особенно в 6 утра, когда пляж пустой, кристально чистая вода, людей практически нет. Кормили в отеле вкусно, недостаток -конечно мало мясных продуктов, но голодным никто не оставался. Также были и пироженые и их пропитанная медом выпечка, из фруктов были сливы, яблоки, арбуз. Так как столовая маленькая, все отдыхающие приходили к открытию и приходилось стоять в очереди, но буквально минуты 2-3. Недостатком был номер, так как ремонт видимо делали давно и мебель была старой. Анимации было немного: игра в дартс, воллейбол и водное поло. Около бассейа включали музыку. На дискотеку можно ходить в ресторан на пляже, но там тоже много менстных жителей и надо вовремя уйти, чтобы к тебе не приставали.

Отдыхом я осталась очень довольна. Недостатки будут присутствовать везде, просто на некоторые можно закрыть глаза и не портить себе отпуск.

Добавлено 22.06.14 20:30 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)