июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

великолепное место!

В июне отдыхала с подругой в отеле Porto Carras Sithonia на Халкидиках – великолепное место! От аэропорта ехали около 1,5 часов. Мы бронировали себе на двоих juniorsuite. В номере было 2 кровати и гостиный уголок с раскладывающимся диваном. Номер просторный и светлый, окна с балконом выходили на море. На балконе стоял столик и 2 плетеных стула. Также в номере есть кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, огромный шкаф для вещей, зеркало для макияжа (не во всех отелях встретишь). Полотенца и белье белоснежные. Уборку в номерах делали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно, а белье раз в 2 дня (нас это вполне устраивало). Ванная комната была мраморной, все принадлежности для душа есть, а халаты и тапочки мы попросили на ресепшене. Нам их без промедления принесли. Мы разложились, приняли душ с дороги и пошли осмотреться. Территория у отеля огромная, зеленая и ухоженная. Два открытых бассейна, один детский, есть водные горки, развлекательный парк, дайвинг центр, клуб верховой езды и спа. Пляж удивительно красивый, сосновые деревья подходят прямо к самому бирюзовому морю. Протяженность пляжа огромна, как нам сказали на ресепшене около 9 километров. Вода теплая, невероятно прозрачная и чистая, нигде еще такой не видела. Питание нас не разочаровало, оно разнообразное и на любой вкус. На столах было все – и мясо, и рыба, различные гарниры, овощи, десерты. Все вкусное и свежее. Очередей практически нет, пустые столы пополняются блюдами моментально. Вечером мы гуляли по парку и иногда ходили в Неа Мармарас. Красивый город с огромным числом таверн и магазинчиков. Тут мы покупали много свежих фруктов: нектарины, груши, виноград, яблоки, бананы. Брали несколько экскурсий: Метеоры, обзорную по Салоникам и на термальные источники. Все оставляет массу впечатлений и эмоций, которые просто не передать словами – это надо видеть! Наш отдых прошел замечательно. Конечно, мы многое не успели посмотреть, поэтому обязательно вернемся сюда на будущий год!

Добавлено 22.06.14 20:48 (1 997 символов в тексте)

21:04 25.06.14

Это явно писал модератор которому денег платят ! Отель ели тянет на 4, какой турист будет писать о своем номере, точнее о маленькой ее части с диванчиком- гостиный уголок! реально в гостинице ничего кроме нормального номера нет( ничего лишнего но и ничего ряда вон выходящего нет, обычный номер для отеля 5 звезд!), а столики для макияжа есть и в гостиницах 3 звезды(ЭТО НОРМАЛЬНО)! хотите реальные отзывы читать так посмотрите у народа у кого еле переваливает оценка 3! вот это чистейшая правда о данном отеле!