Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
23.05.14 - 20.06.14

В отель приезжаем второй год, очень нравится: хороший отель...

В отель приезжаем второй год, очень нравится: хороший отель, море, горы. Особенно впечатлило обслуживание в отеле и персонал. Хочу поблагодарить работников ресепшена за доброжелательное отношение, быстроту и профессионализм в общении с туристами Ирину, а так же Kubilay, Ali, Can, Mustafa.

Отдельно хочу акцентировать внимание на столовой: прекрасное, разнообразное питание, много разных фруктов, напитки. Прекрасные повара Alparslan и Soner, огромное Вам спасибо!

Грамотно организована работа официантов,- быстро, аккуратно, незаметно для обедающих. Шеф официантов Hummet, работоспособный, обаятельный, энергичный. Официанты Savas, Oguzhan, Ismail внимательные, услужливые. Бармены Mustafa Kemal, Nadet, Ali улыбчивые, доброжелательные.

В отеле великолепная анимация во главе с шефом-аниматором Эросом, очень яркие, интересные , запоминающиеся шоу. Комфортный отдых с детьми возможен благодаря детским аниматорам Эле и Гуле.

Добавлено 22.06.14 21:18 (932 символов в тексте)

10:27 23.06.14

Вера,

благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес! Очень приятно, что Вы запомнили все имена и поблагодарили каждого! Для нас - это лучшая награда, то что Вы довольны нашей работой!

с Уважением, Ирина.