Регистрация: 24.07.11
Читательский охват: 1938
июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

Отдыхали с 13 по 20 июня.Приехали в отель около 9 утра...

Отдыхали с 13 по 20 июня.

Приехали в отель около 9 утра, заполнили карточки, нам одели браслеты и отправили на завтрак. За номером сказали приходить после 13:00, но по факту номер дали после 11:00

Номер - был оплачен с видом на сад, но из окна в далеке было видно море.

Номер хороший, видимо совсем недавно был сделан ремонт. одна двух спальная кровать + одна односпальная. Большой шкаф, две тумбочки возле кровати, тумбочка перед зеркалом, тв -ЖК, холодильник. Ванная комната нормального размера, есть небольшая ванна в которой вполне удобно будет искупать ребенка. Балкон.

Питание - очень разнообразное и реально можно кушать целый день))) Основной ресторан, завтрак с 7 до 10, обед с 13 до 15, ужин с 19 до 21-30. На завтрак, омлет, блинчики, яичница, сыры, колбаса, бекон, свежеиспеченные булочки, хлопья, молоко холодное и теплое, баклажаны и помидоры запеченные с сыром, фрукты. Обед и ужин не менее разнообразные. На ужин была и красная жаренная рыбка и тушеные кальмары. Мороженное, сладости, фрукты. Всего и не упомнишь.

Когда не работает основной ресторан работает таверна.

В таверне, которая открывается в 11 жарят шашлыки из курицы, свинины и баранины. Есть салаты, макароны и фри. Так что в течении дня можно перекусить. В 19-30 таверна открывается как аля карт, Китайский или рыбный. Мы были в рыбном. Большой выбор разной рыбки, мидии, осьминоги, барабулька, каракатица. За доп. плату можно заказать лобстера - 50 евро, или королевских креветок - 3.5 евро за 100 грамм. 9 креветок обошлись нам в 16.5 евро.

Возле бассейна есть бар, где можно заказать как алкогольные так и безалкогольные коктейли как бесплатно так и за доп. плату. Так же есть аппарат где можно сделать чай кофе, приносят блинчики, пончики, бутерброды.

В саду возле бассейна так же есть бар, возле него пекут пиццу. Там единственное, где мне не понравился персонал. Сотрудник, который раздает пиццу очень уж не располагающий.

Территория - красивая и ухоженная, много цветов, роз, цветущих кустов, садовники стараются. На территории несколько бассейнов. Возле пляжа детский, взрослый и джакузи с морской водой. В саду, там где пицца - так же бассейн, теннисный корт, детская площадка.

Пляж - широкая полоса, 4 ряда лежаков и зонтиков. Лежаки бесплатные. Пляж чистый, только иногда выбрасывает водоросли, но их убирают. Вода очень чистая. Справа на пляже камни, там с удовольствием плавают дети и взрослые с масками, смотрят на немногочисленных рыбок и морских ежей. Справа очень хороший песчаный вход. так же на пляже есть платные развлечения, банан, парашют и т.п. Там где начинаются зонтики из пальмовых веток пляж другого отеля, лежаки платные, имейте ввиду Море было теплое и спокойное ветер был только в первый и последний день..

Сама Малия достаточно большой поселок с множеством сувенирных магазинов, таверн и баров. Очень много английской молодежи, вот ребята, где настоящий "тагил" ))) Фрукты и масло в подарок мы купили в супермаркете spar, там дешевле. От отеля минут 15 ходьбы все время по прямой. Много контор с прокатом авто и экскурсиями. Не слушайте гидов и не берите у них экскурсии и машины. Хоть вас и будут пугать что на улице не безопасно что-то брать, да и вообще если слушать гидов мы приехали не в Европу, а как минимум в бразильские фавелы))))

Мы брали машину на прокат. Контора находится недалеко от отеля, перед макдональдсом налево и сразу за ним. Брали мерседес кабриолет. на сутки 100 евро, но есть машины и дешевле, цены от 35 евро. Бензин 1.8 за литр. Нам хватило 15 литров чтобы съездить в Неаполи, Агиос Николас, Элунду и вернуться обратно. Для того чтобы взять машину на покат нужны права, номер паспорта (а не сам паспорт, как говорят гиды) и деньги )))) Страховка 100 % Так что берите не пожалеете.

В Элунде мы обедали в таверне на воде, очень классный вид, хорошее обслуживание. Порции огромные имейте ввиду. Одну порцию можно свободно брать на двоих. Обед на троих нам обошелся в 75 евро, но где-то половина счета была плата за воду и сок, уж очень пить хотелось, ну и про огромные порции мы забыли, поэтому заказали каждому по блюду))))

Будут вопросы - обращайтесь) Постараюсь ответить.

Добавлено 22.06.14 22:21 (4 134 символов в тексте)

19:42 26.06.14

какао есть в автоматах?

07:53 27.06.14

в автоматах есть горячий шоколад - вполне схожий с какао

17:58 27.06.14

спасибо

11:27 10.07.14

Подскажите какой номер у вашего номера был?

12:51 11.07.14

Елена, номер 502

13:26 15.07.14

Водительское удостоверение нужно специальное для Европы или Российские права подойдут пластиковые?

15:17 15.07.14

Нет не требуются.
Подходят российские права

12:35 19.08.14

Елена, день добрый
Подскажите как в отеле с интернетом? Интересует его доступность (только лобби, номера, территория около бассейна, пляжа) и скорость.

Все отзывы Елена (3)