Регистрация: 14.05.13

июне 2014
20.06.14 - 24.06.14

Отель для отдыха с маленькими детьми

Сейчас находимся в отеле, бронировали на 6 дней после посещения Барселоны для пляжного отдыха. Первое впечатление об отеле хорошее, выбирали судя по отзывам, бронировали более, чем за пол года апартаменты ( для семьи с ребёнком 13 лет). На рецепшен русским владеют практически все сотрудники, доброжелательные. Номер нам почему-то достался угловой (019), санузел очень тесный для апартаментов, зато терраса огромная у этого номера, но она нам не нужна в принципе. Номер прокуренный, при бронировании просили номер для некурящих, поменять после заселения отказались, пояснив, что свободных номеров нет. Кровать для двоих маленькая и неудобная, подушки просто ужасные, не спали практически первую и последующие ночи . Попросили подушки получше, принесли, спасибо!

В отеле 2 бассейна + 1 для совсем маленьких, которые постоянно заполнены детьми. На 6 этаже есть бассейн, джакузи для взрослых, куда вход после 18 лет, единственное место в отеле, где спокойно и тихо, можно позагорать, здесь же тренажёрный зал. Нужно ежедневно брать карточки на рецепшен. За пляжные полотенца, пульт для ТВ депозит, есть русские каналы, мы пользовались тв без пульта.

Питание отличное (бронировали 3-х разовое, цена при бронировании была почему-то одинаковая ), фруктов море, мороженое на десерт. Единственный минус в питании- платные напитки на обед и ужин, но нас это не напрягала, бутылочка воды за 1,85 евро в ресторане для путешествующих по Европе - это мелочь, наверное. Единственное, бывает очередь за расчёт напитков после ужина или обеда.

До парка Порт Авентура 10-15 минут пешком, 45 евро на человека на 1 день. Про отдых в парке писать не буду, к отелю не имеет отношения. До моря 15 минут прогулочным шагом.

Отель хороший для отдыха с маленькими детьми, очень много детей, отсюда постоянный ор и шум в ресторане и у бассейнов. С отелем работают все туроператоры России, какие только есть, отсюда русских много.

Поэтому, если вы собираетесь отдыхать со взрослыми детьми или без детей на длительный срок, то лучше поискать отель поспокойнее, выбирать вам!

Добавлено 22.06.14 22:37 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы вячеслав (11)