Регистрация: 22.06.14
Читательский охват: 2032
июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

Отдых с приключениями

Всем доброго времени суток! Мы только приехали из Турции и решили поделиться впечатлениями об отдыхе. Отдыхали в отеле Sunland первый раз. Обо всем по порядку:

1. Прилетели в Анталию без задержки. Встретили нас хорошо, быстро, сопроводили в автобус и через 1,5 часа были в отеле.

2. Заселение. Мы отдыхали семьей в составе 3 человек, бронировали номер стандарт. При заселении нам дали номер на первом этаже, как мы и читали отзывы предыдущих отдыхающих. На первом этаже оставаться мы не захотели и за 40 долларов нам предложили номер на втором этаже. Номера убирают каждый день, но это только так называется уборка, полотенца поменяли 2 раза за 10 дней.

3. Территория . Отель не большой состоит из одного корпуса. Территория зеленая, ухоженная, на территории 2 бассейна , один с горками. Работают по расписанию. Бассейн большой. Персонала мало, не понравились работники ресепшен.

4. Кухня. Готовили вкусно, выбор не большой, но все съедобно. Всегда на обед и ужин было мясо(курица так это точно) из фруктов арбуз, дыня, апельсин. Мы голодными не были. Клубнику и черешню покупали в маркете возле пляжа.

5. МОРЕ. Море тут замечательное. Пляж очень хороший, вода чистая, лежаков хватало всегда и всем на пляже есть бар(напитки только безалкогольные).

6. Гид и экскурсии. В отеле работает только одна фирма Пегас. Гид был всегда в отеле с утра до вечера. После встречи мы решили прогуляться на уличным агентствам. И нас уговорили, что у гида все дорого. Мы купили путевку в Демре, в церковь Св. Николая. И вот тут мы сделали самую большую ошибку на отдыхе. Заплатили за взрослого 25 долларов обещали, что больше ничего платить не нужно будет. Но еще заплатили за каждого человека по 20 лир при входе в музей и 15 лир за вход в гробницы. Гид наш говорил на не понятном никому языке. А ко всему этому на обратном пути нас остановили полицейские и час нас продержали на обочине. А дальше мы последовали без гида, он остался с полицейскими. Вот так сработали уличные торговцы. Зато отдыхающие, которые купили путевку у гида в отеле и по приезду отзывались только лесными отзывами. А так же кто не знает, из Анталии можно посетить Израиль, мы вот не знали и не рассчитывали на такую сумму, но очень хотелось бы съездить.

Отель работает на твердую тройку, по количеству звезд.

Добавлено 22.06.14 23:04 (2 282 символов в тексте)

17:36 24.06.14

Ирина, скажите как обстоят дела с Wi Fi ?
Ловит ли в номере?
И какие ТВ каналы есть русскоязычные?
(у нас сын болельщик, ему чемпионат нужно смотреть)))

20:07 08.07.14

Wi Fi ловит в холле отеля
Недавно вернулись с этого отеля - что касается футбола то футбол щел по турецкому каналу ( но стоило ему начатся как канал вырубался . Делается это для того чтобы ходили в бары в поселке и смотрели там

Все отзывы Ирина (1)