Регистрация: 20.04.14
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14

отдыхали в отеле с 10 по 20 июня, компания из 8-ми человек...

отдыхали в отеле с 10 по 20 июня, компания из 8-ми человек с ребенком 4.5 года.

прилетели утром часов в 10, заселять нас сразу и не подумали. в итоге, чтобы не просиживать полдня на ресепшн заплатили 40 баксов после чего нам выделили 1 номер.

касательно обслуживания есть большая претензия к уборщикам, достаточно настойчиво пристающим к отдыхающим девушкам. по качеству же уборки вопросов не возникло - постели меняли пару раз точно, полотенца также, полы были чистые, большего и не нужно было. сами номера вполне уютные и комфортабельные.

насчет питания уже многие писали о том, что еды в ресторанах полно, но кушать особо нечего, так как зачастую просто не понимаешь, что это вообще такое. однако голодными никто из нас не оставался, ни ребенок, ни мужчины. отмечу только, что с чисто эстетической точки зрения кушать в ресторане отеля Beach было приятнее. не оправдали ожидания рестораны на территории отеля. посетили ливанский и итальянский. в первом все было вкусно, но мясо и десерты абсолютно такие же, как и в общем ресторане. итальянский же вообще полное ни о чем. пицца никакая, десерты тем более. обслуживание и в ливанском и в итальянском не впечатлило.

море. были в восторге от кораллов и большого количества разных рыбок. длина понтона не смущала, да и сама ходьба от отеля до моря была только в радость, не все же нам есть и спать. самим пляжем даже и не пользовались, так как нормальная глубина начинается лишь после примерно 200 метров понтона.

отель ориентирован на семей с детьми для спокойного отдыха. работают хорошие детские аниматоры - Регина из России и еще парень из Польши. каждый день в 20.00 проходит мини-диско, и, несмотря на то, что изо дня в день по сути одно и то же, не видела еще ни одного скучающего ребенка. в 21.00 начинается шоу-программа для взрослых. ничего супер впечатляющего - какие-нибудь скетч-шоу, факир-шоу, танцы, конкурсы или живая музыка - но посидеть и посмеяться можно. команда аниматоров заслуживает слов благодарности за постоянное внимание к каждому отдыхающему. понятно, что это и есть их работа, но все же не каждому удастся сделать так, чтобы человек действительно с улыбкой шел к бассейну с утра или после обеда и знал, что сейчас его позовут на танцы, волейбол или аэробику. ребята молодцы, тянут, стараются, однако к 20 числу старая команда начала разъезжаться на отдых и приехали новенькие, совсем тухлые и молодые. надеемся, что они быстро освоятся и народ не заскучает.

насчет магазинов. помимо многими разрекламированного Миши на территории еще полно магазинчиков с большим выбором товаров, начиная от магнитиков, заканчивая кожгалантереей. главное, нужно ходить и спрашивать цены, а потом уже покупать, потому что можно, откровенно говоря, лохануться.

в общем и целом, отель приятный для отдыха, никаких явных недостатков мы не обнаружили. территория огромная, ухоженная, еда вкусная, дневная анимация также неплоха, а для тех, кому хочется потанцевать каждый день с 22.30 до 1.30 работает клуб на территории, и раз в неделю пенная вечеринка на пляже.

отдыхающих русских в отеле, как нам показалось, даже меньше, чем немцев. достаточно много итальянцев, еще были голландцы, поляки, украинцы, британцы, французы, арабы, чехи, словаки, в общем, всех понемногу.

если есть вопросы, задавайте. надеюсь, отзыв будет полезен:)

Катерина оценила сервисы

Добавлено 22.06.14 23:14 (3 299 символов в тексте)

22:10 24.06.14

А как отношение к русским многие пишут, что не очень?

22:27 24.06.14

Александр, абсолютно так же относятся, как и ко всем остальным. бывало пару моментов только, когда парочка немок повертели в итальянском ресторане, по всей видимости, парой долларов перед носами арабов, и вот тогда от них официанты вообще не отходили. но, сделай так мы, все было бы так же. мы пробовали даже браслеты менять (по счастливой случайности нашли оранжевый), но, как потом оказалось, эти браслеты означают время, до которого у отдыхающего all inclusive.

22:01 26.06.14

а поделитесь как питались в другом отеле, деньги платили или бесплатно?

22:23 26.06.14

в другом отеле вся еда и напитки также бесплатно)

22:32 26.06.14

Не зависимо из этого отеля мы или нет? Так?)

23:36 26.06.14

отдыхающие имеют право пользоваться услугами как гардена, так и бич) это как бы два отеля на одной территории

09:48 27.06.14

Катерин, спасибо за разъяснение, хотим в августе полететь туда отдыхать!

10:13 27.06.14

удачного тогда вам отдыха!)

22:27 27.06.14

А в отеле есть бесплатное мороженое? Где можно поесть?

00:03 28.06.14

к сожалению, мороженого бесплатного нет, если только в качестве десерта в ресторанах а-ля карт.