Регистрация: 25.04.12
июне 2014
05.06.14 - 16.06.14

Нам понравилось!

Хороший отель для спокойного отдыха. Нам понравилось всё, не помешали даже ночные дискотеки из соседнего отеля (мы жили на левой стороне отеля, над рестораном, и любим открытый балкон, а не кондиционер). Территория зелёная, компактная и ухоженная. Номер удобный, постоянно чистый. Горничную потом сам нашёл и оставил ей чаевые. Питание хорошее, разнообразное. Фруктов достаточно: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, черешня, клубника, сливы. Народ пишет, что мяса маловато - я не заметил: даже жареное на огне (типа шашлыка) было, мне ещё понравилась жаренная печень. Обслуживающий персонал весьма профессиональный, доброжелательный. Честно говоря нам и придраться не к чему. Возможно у других возникнут вопросы по кондиционеру, есть подозрения, что тяжеловато будет ему справляться в большую жару, но это только мои предположения. Огромный привет и спасибо команде аниматоров! Мы не очень большие любители таких развлечений, но эти ребята со своей неиссякаемой добротой, энергией, улыбками и юмором стали ещё одной положительной чертой отеля. Для покупок сувениров и прочего можно не заморачиваться - по субботам прямо в отель приезжает ярмарка (правда с ценами там будьте аккуратнее, да и выбор маловат), можно сходить пешком в центр Чамьювы - направо от отеля метров 500-700. Можно также съездить в Кемер, кому что нравится.

Kilikya Resort Camyuva - это добротный, спокойный отель с хорошим сервисом. Кто хочет совсем уже тишины, имейте в виду, что в отель приезжают много туристов с детьми.

P.S. Хочу сказать, что "голубой" флаг за чистоту пляжа и моря отелю дали совсем не зря!

Анимация

Аниматор Алёна

Скала с профилем

Он иногда там отдыхает...

Добавлено 22.06.14 23:34 (1 589 символов в тексте)

19:27 24.06.14

Доброе время суток. Подскажите.есть там детское меню (мороженное и тд)

21:44 24.06.14

Здравствуйте, несколько видов мороженного каждый вечер для всех. Специального детского стола не видел, но детям, на мой взгляд, подобрать, то что можно и нравится, весьма просто: есть каши, различные хлопья, молоко, пудинги, йогурты, блинчики, круасаны, сосиски, омлет и т.д., и т.п.

22:07 24.06.14

Спасибо большое, собираемся в этот отель с ребенком через пару недель.

23:35 24.06.14

Вам понравится! Хорошего отдыха!

12:46 04.07.14

Добрый день!!!
Скажите про пляжные полотенца,пляжные полотенца выдаются за депозит.Возвратный депозит - 15$).
То есть в залог оставляешь 15 долларов каждый день или можно 1 раз на весь отдых???

13:21 04.07.14

Насколько я помню - залоговый депозит 10$ за одно полотенце, и оставляешь его один раз. Получаешь карточку, по которой в СПА центре берёшь полотенца. Потом меняешь их там же хоть каждый день. Перед отъездом сдаёшь полотенца, получаешь карточки, которые меняешь на ресепшене на деньги, причем на свои же купюры.

14:19 04.07.14

Андрей,спасибо за ответ!!!
Еще тогда вопорс про сейф,платный или бесплатный,в разных отзывах по разному.

16:12 04.07.14

У нас в основном здании был бесплатный и весьма удобный.

17:53 09.07.14

Андрей!!!Добрый день.
еще вопрос: на территории отеля есть бутылки с минеральной водой и соки в пакетиках???
Спасибо !!!

19:19 09.07.14

Питьевая, минеральная вода и прохладительные напитки есть в номере (пополняется ежедневно) и в любом баре. Может ещё где, не знаю, нам хватало этого.

Все отзывы Андрей (3)