Регистрация: 13.03.14
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14

Отель не оправдал ожидания, увы.

Отдыхали в этом отеле семьей из пяти человек: я, муж, ребенок двух лет и родители мужа. С 31 мая по 11 июня. Очень много читала отзывов перед поездкой и они были такие красочные, что думала попадем в сказку.

Начну по порядку, для тех кто только намеревается ехать. Приехали в отель мы довольно рано, около 9 утра по местному времени. На ресепшене мы быстренько заполнили карточки, оставили чемоданы и пошли осматривать территорию, номера пообещали к 11 утра. Территория отеля порадовала, она действительно очень красивая и довольно ухоженная, но очень маленькая, возможно в этом есть какие то плюсы, но погулять особо негде. Мы попали в отель в дождливую и прохладную погоду и деть себя особо было некуда, но об этом позже. К одиннадцати мы подошли на ресепшн и нам с мужем предложили номер 125 на розовой улице, а родителей попросили подождать до двух часов. Номер нам достался в принципе не плохой, расположен на первом этаже, есть выход на улицу с балкона, внутри стандартная отделка, как на картинках. Минус был в том, что в номере живут муравьи двух видов и это их дом, я так понимаю с ними борются, так как видела перед дверью какой то черный порошок, но видимо муравьи не догадываются, что он для них. В ванной мураши маленькие и они нам совсем не мешали, а вот в изголовье кровати жили длинные муравьи, которые ночью выходили на прогулку и неоднократно меня будили топотом своих ножек по моей спине, больше всего я переживала за ребенка, чтобы не заползли куда не надо. Есть небольшой минус у обрамления кровати, оно деревянное и выступает от основания кровати, ребенок постоянно, когда залезал на кровать бился ногами о деревянные острые края, да и я тоже, вроде бы сделано для красоты, но для маленьких детей это не допустимо, куда практичнее была бы обычная кровать.

Родители мужа приехали в Турцию в первый раз, думали попадут в рай, но не тут то было. Они были очень разочарованы, когда увидели номер в который их поселили. Номер был над ресепшн и абсолютно не пригоден для отдыха, очень грязный, ремонт его не коснулся, с видом и выходом на балкон соседнего номера, вообщем даже описывать не хочется, какая то каморка папы карло. Мы сделали вывод, что это перевалочный пункт, запасной вариант, когда номеров не хватает. Дело в том, что в тур агентстве ошиблись и вместо обещанного и оплаченного нам стандарта оплатили лоу кост, ваучеры мы получали в последний день и сделать было, что либо поздно, поэтому получайте ваучеры заранее и внимательно смотрите, что в них написано. В общем свекровь была расстроена увиденным и удивлена, почему мы с мужем так расхваливали Турцию. Соответственно весь первый день был испорчен, чемоданы не распакованы в ожидании переселения на следующий день, так как в этот день других номеров не было. На следующий день номер родителям поменяли, дали номер над рестораном, никаких претензий к нему не было, но осадок остался не хороший, если отдыхать месяц, то может быть этот день бы и не заметили, а когда дней отдыха не так много, то первый испорченный день много значит, люди пенсионеры, устали от ночного перелета, а тут вам каморка, неприятно.

Дальше о питании. В ресторане постоянно и за всем очереди, очереди и еще раз очереди. Я была в шоке, даже за картофелем фри нужно было стоять, я так поняла, что отель был забит на 100 процентов и не был к этому готов, плюс подкачала погода, после обеда постоянно накрапывал дождь и все люди старались пересидеть его под крышей, а она только в основном ресторане и небольшая над баром, да есть еще чайная, но там постоянно курили, а я не переношу табачного дыма. В один день когда дождь был совсем сильным и на улице совсем нельзя было есть, в крытом ресторане вообще не было свободных мест, через 10 минут после начала ужина, многие приходили и вынуждены были ждать, когда столики освободятся, поэтому старались поесть побыстрее дабы освободить людям место. Это было 2 дня подряд. Были реплики в предыдущих отзывах, что можно приходить позже, да можно прийти попозже на час, еда не заканчивается, все пополняется, но у некоторых есть определенный режим и если я привыкла есть рано, почему я должна чего то выжидать за свои же оплаченные деньги? В общем нет очередей за десертами и выпивкой, за всем остальным надо стоять, даже к салатам невозможно подойти сразу. Все очень хвалили еду, да она вкусная, разнообразная, но нужно минут 20 за всем постоять. До этого мы отдыхали в Квин парке (тоже Гойнюк) , там такого не было, были какие то очереди за рыбой, например, но за основными блюдами никогда. Очереди за клубникой это отдельная песня, даже выложу фото.

Далее, отель совсем не предназначен для плохой погоды, потому как отсутствуют какие либо навесы от дождя. Есть небольшой навес над баром рядом с амфитеатром на 9-10 столиков и все. Поэтому многие были вынуждены сидеть в номерах.

Детей действительно очень много, разного возраста, но анимация какая то слабенькая, детская дискотека проходит на очень маленьком пятачке,где особо не протолкнуться. Обычно во всех отелях детская дискотека на основной сцене, а за ней сразу взрослая программа, но не здесь.

Отдельно хочу сказать про вечерние шоу, когда проходит дискотека или шоу на улице, спать от грохота музыки невозможно, до окончания дискотеки.

Лежаки на море занимать нужно с самого утра, если любите поспать будете долго искать свободный. Территория пляжа очень хорошая, насыпной песок отличный, ребенок играл с удовольствием. Персонал отеля отличный, все вежливые, всегда готовы помочь, убирают все молниеносно. В один из дней был сильный шторм и маленький понтон практически весь разнесло, но на следующий день все починили, очень оперативно.

Уборка номеров никаких нареканий не вызывала, более того, когда уборщица увидела в первый день, что мы с обеда пришли в номер со спящим ребенком, то стала приходить убирать номер с утра, хотя мы ее об этом не просили.

В итоге, в общем и целом отель неплохой, но так как мы были в других отелях и есть с чем сравнить, за эти деньги можно найти отель без очередей за едой и более просторной территорией. Я бы данный отель для отдыха не посоветовала, да везде порядок, чистота, красота, но очень маленькая территория для такого количества людей, чем то напоминает муравейник.

Кровать, вроде бы красивая, но ох уж эти выступы по краям.

сцена

небольшая крыша над баром

бананы

чайная

очередь за клубникой, в отеле где очень много еды

аквапарк

Добавлено 23.06.14 00:31 (6 192 символов в тексте)

22:35 28.06.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в этом отеле есть рестораны аля-карт? едем в этот отель с маленькими детьми не подскажите на какой улице поменьше шума(то есть подальше от амфитеатра,ресторанов и др. шумных мест)Читала в отзывах,что весь отель поделен на улицы .

21:59 01.07.14

Ресторан аля-карт есть, только он платный, а что касается номеров, то нам понравилось на розовой улице, но ночную дискотеку, которая к счастью, там проходит не так часто, слышно везде.