Регистрация: 15.08.13
июне 2014
30.05.14 - 08.06.14

Отель для спокойного отдыха

Общее впечатление: чистый отель с достаточно скромным номерным фондом и приятным персоналом.

Приехали вечером, поэтому ключ от номера дали сразу. Номер вполне ничего, но нет балкона - в отеле всего два номера с балконом. В санузле шторка для душа. Там же был запах неприятный - смесь табачного дыма и канализации. Просили на ресепшене освежитель, но нам его так и не дали. Правда, вскоре то ли запах исчез, то ли мы привыкли - приспособились, одним словом.

Окна нашего номера выходили на полицейский участок и пешеходную улочку, поэтому достаточно шумно было часов до 2 ночи. Но мы спали отлично. Кровати и постельное белье в хорошем состоянии, телевизор работает - показывает три русских канала и много турецких. Есть тумбочки, шкаф с плечиками из проволоки ))) Окна старые деревянные - экзотика))) Для сушки белья натянули веревку, которую привезли с собой. Правда, полотенца наши так ни разу полностью и не высохли (((

Постельное белье поменяли дважды за 9 дней. Убирались так себе - постель заправят по-своему, мусор вынесут, шампуней принесут и все. Но, честно говоря, там и убираться-то было незачем - мы не свинячили.

Сейф 2 доллара в сутки, находится в шкафу в номере. Но мы не пользовались.

Пляж свой - 10 минут пешком по пешеходной улочке со множеством магазинчиков и кафешек. Мелкая приятная галька. Сначала купили тапки специальные, чтобы ногам больно не было, но потом привыкли. Вода чистая! Лежаки и матрасы бесплатно - всем всегда хватало. Есть бар платный. На входе на пляж висит табличка, что со своими напитками и едой заходить нельзя, но мы воду и фрукты брали свои - никто нам ничего не говорил.

Персонал

Персонал вежливый, никакого хамства. Но и общаться к туристам никто не лезет. Случилось мне оставить внизу фотоаппарат. Расстроилась очень, к тому же не помнила, где в точности его оставила. На следующий день обратилась на ресепшен к Зики - оказывается, он его вечером обнаружил на кресле и в шкафчик повесил, чтобы не пропало. Очень приятно!!!

Питание

Нам понравилось. Я так понимаю, что для тройки очень хорошо. Столы стоят на улице под навесом. Завтрак стандартный - колбаса розовая, колбаса красная, колбаса белая ))), сыры - 2-3 вида, оливки разные, овощи, зелень, яйцо вареное, масло сливочное, хлеб, чай, кофе из автомата, хлопья с молоком.

Обед - супчик один (так себе на вкус), второе в мясом или курицей, много салатов и овощей, фрукты.

Полдник - слоеные булочки, трубочки очень вкусные с творогом или фрукты. Из фруктов были арбуз или дыня.

Ужин опять какой-то гарнир, что-то мясное или курица, салаты, фрукты, зелень. Один раз жарили на углях рыбку какую-то вкусную.

В баре пиво, всякие колы, спрайты и т.п. Что-то крепкое есть, вино - но я их не пробовала.

Бассейн чистый, довольно большой. Лежаки свободные всегда были.

Вай-фай ловит на ресепшене и в зоне столовой. Выезжали из отеля достаточно поздно. Браслеты с нас не сняли, без вопросов накормили обедом, в баре давали напитки.

Экскурсии брали на улице - в два раза дешевле. А с детьми почти в три: за ту цену, что я бы заплатила отельному гиду за экскурсию на одного человека, мы втроем (я и двое детей 10 и 9 лет) съездили.

Почему отель потерял вдруг две звезды - не знаю. Может, из-за стареньких номеров без балконов?

Одним словом, все очень хорошо. Нам понравилось.

Добавлено 23.06.14 00:34 (3 306 символов в тексте)

13:24 07.08.14

Здравствуйте! Скажите, можно ли на пляже оставлять ценные вещи, например фотоаппарат, телефон и т.д?

23:03 07.08.14

Ну тут нужно понимать, что если оставляешь, то на свой страх и риск - люди всякие бывают. Однако мы оставляли - и деньги, и документы, и фотоаппарат. Посторонних на пляже почти нет никого...

22:01 08.08.14

И еще такой вопрос - там обязательно расплачиваться только долларами, или рубли тоже берут?

14:31 29.01.15

фотоаппарат и телефон,так-же разумное кол-во денег,это необходимый арсенал,к-рый каждый турист с собой на пляж приносит.вот только все эти причиндалы на вид выкладывать не стоит,лучше всегда убрать в пляжную сумку и закрыть её.незачем драконить понапрасну на соблазны население.
паспорт надеюсь с собой никто не додумается носить!если так хотите,то сделайте дома ксерокопию паспорта и ваучера и сносите с собой пжл.

Все отзывы Екатерина (4)