Регистрация: 28.12.13
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июне 2014
10.06.14 - 20.06.14

2.3

Отэль новый все красиво но все испортило отношение персонала

Отзывы никогда не писал но после посещения Zen почему-то захотелось.

Приехали с Женой 10.06.2014 . В 11.30 на ресэпшене сказали пообедайте и заселим мы решили не терять времени переоделись и пошли на бассейн , дождавшись время примерно в 15.00 нам дали ключ ( номер 2066) зашли в номер а там еще уборка но это ничего номер новый интерьер супер подумали что попали в сказку НО ЭТО было единственные плюсы.

Первый вечер пошли на ужин и подойдя к грилю были в шоке человек 50 в очереди(приходить лучше после 20.00)) , но это не страшно можно выбрать поужинать из множества других блюд ((( про питание скажу сразу в принципе все как у всех восточных странах что-то лучше что-то хуже голодным не останешься но преобладает курица из фруктов арбуз дыня песики яблоки сливы апельсины, десерты супер.

Про алкоголь вроде бы качество ничего для Турции но в первые встретил что весь ассортимент только в релакс баре и до 23.00 и где вечно экономят на подсветке и не включают свет на улице( как бы мы не жаловались на ресепшен и вообще про ресепшен можно забыть на весь срок отдыха им по барабану с какими бы мы вопросами не обращаться)) . В остальных барах только пиво вино джин водка НО ЭТО ЖЕ НАПОМНЮ УЛЬТРО 24.

Про анимацию скажу так что ни как , впервые вижу что выходной день бывает у всех аниматоров сразу а не по очереди. Из аниматоров можно выделить Мишу и Давида -ребята молодцы.

И самое интересное это обслуживание ничего не хочу сказать плохого про ребят обслуживающего персонала они бегали как могли но их очень малоооо на такой огромный поток людей!!! Туалеты везде не убраны с утра до ночи из обслуживающего персонала туда никто не заходит особенно туалет возле бассейна, плитку возле бассейна при мне убирали один раз за 11 дней, а после этой же метлой он сметал стол возле бара . Про грязную посуду вилки стаканы и столы я про молчу.

Номер уберался только после просьбы на ресепшен ито все заметалось под кровать.

P.S. С выбором будте аккуратнее не смотрите что Отэль новый!!! Ехать не советаю.

Добавлено 23.06.14 00:53 (2 022 символов в тексте)

16:12 24.06.14

Так и не понял что плохого, кроме того что УЛЬТРА не особо ультра

16:09 26.06.14

Уважаемый Алексей! Спасибо за отзыв, за время потраченное на него и за высказанное мнение. Ваш отзыв перевела на турецкий язык и передала генеральному менеджеру отеля для ознакомления.
В защиту анимационной команды хотела бы сказать, что отель Зен позиционирует себя как отель класса Resort & SPA, что означет soft (легкая) анимация. В различных отелях понятие soft entertainment выглядит по разному. В каких то спокойная анимация в всей течение недели каждый день. В каких то разнообразная и активная 6 дней в неделю, а 1 день - релакс и только музыка у бассейна. В нашем отеле руководство установило именно последний вариант.
Желаем Вам всегда только удачных путешествий, куда бы Вы ни отправились.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.
P.S. Напитки по системе "Ультра" подаются так же и в Ирландском пабе с 23:00 до 10:00

22:40 11.04.15

Алексей, а Вы бы, как турагент, порекомендовали Zen?)Уж слишком он дешевый из практически всех пятерок турецких.да еще и недалеко от моря....спасибо!

Все отзывы Алексей (3)