АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 2600
Фото: 36
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
15.05.14 - 29.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Вояже второй раз в период с 15 по 29 мая...

Отдыхали в Вояже второй раз в период с 15 по 29 мая. До этого были в отеле 4 года назад. Приехали в отель около 16:00, засели сразу. Изначально бронировали номер в корпусе Анекс, но, т. к. загруженность отеля была небольшая, нам предложили номер в бунгало. Мы- поклонники спокойного отдыха, поэтому согласились, не раздумывая! Жили в блоке E. Раньше wifi был только на ресепшене и в лобби-баре, теперь он на всей территории отеля, это радовало. Территория утопает в соснах, запах обалденный. Питание было разнообразным, сына 5 лет всегда находили чем накормить. В течение всего дня был свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно. Для самых маленьких в широком ассортименте было баночное детское питание, тоже бесплатно. Из ресторанов аля-карт понравились китайский, мексиканский и французский. Главный ресторан разделен на 2 части: до 16 и после 16. В принципе вся территория Вояжа поделена таким образом: пирс (их 2), бассейны ( в тот, что рядом с футбольным полем,с детишками не пускали). Для ребятишек в отеле раздолье: мини-клуб (мой сын не ходил, поэтому ничего сказать о нем не могу), игровая площадка на территории мини-клуба, большой игровой комплекс на пляже (очень удобно для родителей), бесплатное мороженое ( не только обычное турецкое, но и фасованное),луна-парк, вечером мини-диско , периодически для них устраивали шоу с ростовыми куклами. В этом году в отеле были обалденные привозные шоу в амфитеатре, один только цирк с участием русских детишек чего стоил!!!Весь персонал вежливый, улыбается. Особенно радовали официанты в главном ресторане. К концу отдыха выбирали столик в одной и той же зоне, соответственно ее обслуживал один и тот же официант. Пока мы выбирали блюда, он уже приносил нам напитки и влажные салфетки. Вообще весь штат сотрудников в отеле старается. Каждый раз, пока мы ужинали в ресторанах аля-карт, к нам подходили девочки из отдела по работе с гостями, уточняли, как приходит наш отдых, есть ли замечания. В общем, отдых удался!!!! Уезжали со слезами, так все понравилось!!! С ноября отель закрывают на реконструкцию. Надеюсь, что в следующем году, Вояж станет еще лучше!!! Хотя, куда уж лучше)))) Спасибо всем работникам отеля за чудесный отдых!! Если будут вопросы, отвечу, писала быстро, могла что-то забыть))))

Добавлено 23.06.14 08:51 (2 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 23.06.14

Ольга здравствуйте! Мы выбираем отель, собираемся туда семьей с двумя большенькими детьми))) Можете подсказать, анимация проходит совсем близко к жилым корпусам, сильно мешала по ночам? Спасибо Вам за ответ!))

11:36 24.06.14

Добрый день, Анастасия!! Амфитеатр находится в непосредственной близости к главному зданию. Вечернее шоу начинается обычно в 21:15. А вот если шоу с размахом (турецкая ночь или афро-шоу, к примеру), мероприятие переносят в Прага бич, рядом с пляжем. Если хотите тишину, выбирайте домик подальше от пляжа)))) Мы жили в блоке Е, сначала думали, что разместили на отшибе, а оказалось идеально для нас))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Stepanenko (4)