Регистрация: 23.06.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Только что вернулись с поездки.Отдыхали с 11.06-18.06.Прежде...

Только что вернулись с поездки.Отдыхали с 11.06-18.06.Прежде чем ехать, начитались отзывов, было страшновато.Но когда приехали, весь страх улитучился.Когда приехали в отель, нам обьяснили что хороший номер будет свободный завтра и нас на сутки поселили в соседний отель (не хуже).Когда же мы на следующие сутки поселились в наш отель, все было хорошо.За понесеные неудобства нам был предложен безплатный сейф и одно посещение хамама.

Сам отель не смотря на его маленькие размеры очень уютный, зеленый. Он не похож на "муравейник" 5 *. Там не нужно стоять в очереди за едой, всем хватает шизлонгов что у моря что у бассейнна. Атмосфера в нем на сколько домашняя, что весь обслуживающий персонал знает каждого по имени, от куда он приехал.Анимация есть.Днем дартс, аквааэробика .Для детей и футболки рисовали, и на лицах рисовали.Каждый день что-то новое.Аниматоры Иракли,Хасан и Настя выкладываются на 100 %.Вечером можно с ними поехать на пенную вечеринку, в караоке.Ребята очень веселый, найдут подход к каждому.

Еда разнообразная, голодным остаться очень тяжело.Очень вкусное мясо и овощи на гриле.Большое разнообразие фруктов.Мы были с ребенком 5 лет, проблем с едой небыло никаких.

Море в 2 мин. хотьбы от номера.Захот в море правда не очень (единственный минус за весь отдых), камни.Нужно покупать тапочки 3-10 дол.

Приезжайте в Лариса Маре, не пожалеете!На следующее лето может еще раз сюда приедем.Отель хороший, приезжайте, не пожалеете!!!!!!

P.S. Спасибо Иракли, Хасан,Настя,Сулейман отдых был СУПЕР!!!!!!!!!!Хочу к вам еще!!!!!!!!!!

Добавлено 23.06.14 10:28 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Natasha (1)