Регистрация: 28.06.13
июне 2014
07.06.14 - 19.06.14

Хорошая тройка

Переехали из Палмие Отеля (кидалово Библио Глобуса на тему вселения в другой отель- Палмие Гарден..)

Семья 2 взрослых + ребенок 8 лет.

Отзывов уже много, напишу то, что меня зацепило:

Это ни какая не четверка, надо быть объективным, это нормальная тройка.

1.Пляж:

- Трансфер на пляж вообще не к месту.. ни разу не воспользовались , кому он нужен не понятно. Просили поменять, изменений не заметили, но м.б. остальным туристам повезет больше)))

Поэтому все время ходили пешком..это, конечно, полезно, но надоедает... да и в обед по жаре не очень, да по пыли..

Перешли к режиму : утром на пляж - вечером у бассейна.

- По причине труднодоступности пляжа, лежаков на нем почти всегда хватало.

- На пляже вообще не работает спорт... хотя есть площадка... но на ней играли только сами турки (из бара, обслуги пляжа и водных спортов), зазывали только девушек (зачем интересно :) ?)

пляж хороший - песок... живности в воде маловато... плавал в маске, только один раз нашел крупную рыбину (см-30-40), а так мелочевка у берега, много ракушек 2-3 см

глубина по-разному: если пройти левее, то там мелко, правее глубже... в общем, на любой вкус, до буйков далеко. Иногда море выбрасывает на берег много гальки, песчаные замки не построить((

Очень удобно ходить в старый Сиде ( перешли дорогу... далее по тротуару до автостоянки, там есть Бесплатный шатл до Сиде, возит народ до глубокой ночи.

2. Отель:

Нет настольного тенниса, хотя место есть. В итоге, учитывая полное отсутствие спорта и на пляже - отдых пуза получается!

Кормежка - нормально... единственное в первую неделю кормили лучше, чем во вторую. Еда стандартная для троек.

Персонал очень хороший - такой какой он должен быть: ненавязчивый, но приветливый.

Еще один важный плюс - это тишина, в отеле нет анимации, мечеть далеко..так что тишина в номерах (у нас блок В был).

Итого: нормальная тройка... если поправят трансфер на пляж, то можно считать , что все отлично и в отеле можно прекрасно отдыхать. (ну или вы без маленьких детей).

Добавлено 23.06.14 10:34 (2 058 символов в тексте)

14:30 24.06.14

Подскажите пожалуйста, как заход в море? Море долго мелкое или сразу глубоко, мы с детьми едем. Заранее спасибо

15:29 24.06.14

заход в море всегда зависит от погоды.. от силы волн.
когда мы там были (в середине июня) в районе лежаков Арала вход в море удобный.. 30-40 см песчано/галечный береговой уступ при входе в море, а дальше плавное понижение...
(а в районе лежаков соседнего отеля ( напротив душа) уступ такой что через 3 шага уже по шейку.. а пройдешь еще 5 метров дальше в море опять по пояс
уклон дна не крутой не пологий средний.. в середине отмель большая.. можно играть в водные игры
если пройти левее там вообще максимум метр.. причем долго...
вообщем на любой вкус.. прямо пойдешь- аквалангиста найдешь, на право пойдешь- немца найдешь.. налево Ладогу вспомнишь! :)

21:20 27.06.14

Подскажите, как там с питанием? Есть ли что-либо диетическое? Хотим поехать с ребенком.

19:12 28.06.14

Антону,
Из диетического рис и курица, макароны
Пища, в основном, не перченая и не соленая.

16:20 11.08.14

Здравствуйте, а на какие-нибудь экскурсии Вы ездили?

Все отзывы Алексей (6)