Регистрация: 15.05.15
июне 2014
09.06.14 - 18.06.14

Хороший отдых!

Когда мы приехали были очень голодными, а приехали мы к 15:00 мы пошли в snak bar и как обычно во всех отелях там просто: гамбургеры и пицца, но тут в crystal family в снэке было столько всего разного! Еда была очень вкусная! Потом мы взяли полотенца пошли на пляж и что тоже было странным для нас, что лежаков было полно и всем всегда хватало, не надо было идти в 7:00 утра и занимать их, в любое время, свободных мест было достаточно! Возле бара на пляже всегда лежало много разных фруктов, также ближе к четырем часам можно было поесть кумпир(запеченный картофель с овощами), в это же время возле пляжа давали сандвичи с котлетками барбекью.. Что тоже было невероятно вкусно, также с часу до пяти можно было поесть мороженное, ну если говорить короче еда была круглосуточно и нигде не было толпучек, очередей, что было очень приятно!

Когда приходите на ужин вас всегда встречают шеф-повары, улыбаются вам спрашивают , как у вас дела и многое другое!! Официанты тоже улыбчивы, вежливы, приятны!! Особенно нам понравился официант по имени Refik!! Бар под названием lagoon bar тоже отличный, он работает круглосуточно и там очень приветливый персонал, также там делают хорошие коктейли мне также понравились бармены под именами Ramazan и Ilhan! Также каждый вечер после шоу аниаторов живая музыка! А уже ближе к 12:00 ночи начинается диско что самое странное что людей там почти нет, но Dj Alpkan старается! Спасибо Dj за ежедневное диско и за море позитива!! А также обязательно попробуйте ресторан alacarte! Мы ходили в мексиканский, еда была очень вкусная спасибо шеф- повару Aden и обслуживающему персоналу Gohan!

Спасибо Crystal Family за превосходный отдых, за хороших друзей, за море улыбок! Мне было очень приятно побывать в небольшой но очень внимательной семье Crystal Family!!!

Добавлено 23.06.14 10:40 (1 792 символов в тексте)

16:35 16.05.15

Уважаемая Алина!!!
Благодарим Вас за Ваши теплые слова и сердечный отзыв, нам очень приятно, что наши старания не остались не замеченными.
Будем рады встретить Вас вновь.
С уважением,
Guest relations