Регистрация: 19.07.13
июне 2014
18.06.14 - 22.06.14

Совсем небольшой отельчик, недалеко от старого города...

Совсем небольшой отельчик, недалеко от старого города и от моря. Номера довольно уютные, убирались каждый день, всегда свежие полотенца. Питание скромненькое, на завтрак горячего нет (омлет и пр.), только нарезка сыр-колбаса, яйца вареные, мюсли, йогурты. На ужин рыба-мясо, пару гарниров на выбор, немного овощей в нарезке. Из фруктов яблоки и груши. Мы были вполне довольны, нам много не надо. Если питание в отеле для вас принципиально, то следует выбрать другой. (Мы порой ездили в торговый центр Корифур, (автобус 02 и 03 до конечной, 1,5 евро проезд), рядом есть китайское кафе Wok, там платишь 10 евро и ешь все, что душе угодно. А выбор там очень приличный: суши, морепродукты, копчености, разные гарниры, вплоть до сырой рыбы и мяса. Много фруктов и сладостей).

персонал отлеля по-русски ни слова, некоторые и по-английски тоже. Кое-как объяснялись. Был там один вредный дядька на ресепшене, грубоватый. А так все сотрудники приветливые. Бассейна нет.А еще мы попали в сезон пенсионеров: все заполнено старенькими испанцами!!!! В отеле, на пляже, в городе, кафе и магазинах только старички!!!!!!! Это капец. Но гид сказал, что они в конце июля разъедутся))))

До моря от отеля совсем недалеко, метров 200 вниз по улице. Пляж городской, лежаки и зонтики платные по 4 евро. Совсем недалеко находится старый город с узкими улочками, магазинчиками, кафешками. Миленько весьма, только по вечерам все заполнено туристами, порой не протолкнуться. Напротив города есть остров, на который можно добраться на катере, он курсирует каждые 40 минут. Правда на острове только чайки))) но в качестве бонуса можно покататься на катере с прозрачным дном, (ты весь под водой сидишь и смотришь по сторонам), и поглазеть на рыбок. Забавно. А потом в кафешке можно приятно посидет, выпить чего-нибудь или поесть, и полюбоваться прекрасным видом гна город. Это все стоит 14 евро.

также советую посетить парк Мундомар, шоу с морскими львами и дельфинами. Дети и взрослые в полном восторге! Аж мурашки по коже порой пробегали, очень захватывающе!!!

Добавлено 23.06.14 12:45 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)