июне 2014
03.06.14 - 15.06.14

отзыв

Я отдыхала этим летом с подругой в отеле Mr.Crane c 03.06. по 15.06.2014г. от турфирмы Pegas Tоuristik. Отельным гидом у нас был Камиль. Он разъяснил нам порядок и концепцию отеля, подробно рассказал о всех экскурсиях.

На ресепшене нас с улыбкой встретила Милеха. Предоставила нам замечательный номер, балкон и окна, которого выходили на бассейн. Вид был потрясающим, вдали горы и сосны.

Молодой человек Джанер (работник отеля) помог нам донести наши чемоданы и показал, что есть в номере. Номер нас порадовал: хороший ремонт, новая мебель, телевизор (со всеми российскими каналами), холодильник,кондиционер, сейф, фен; в шкафу даже большое количество вешалок (плечиков)! А самое главное везде чистота и порядок.

Так как в день приезда была дождливая погода, мы решили сходить в хамам при отеле. Приветливый работник хамама Эмре рассказал нам какие услуги у них есть. Мы выбрали 1 процедуру за 30 $, в которую входила: сауна, пилинг, пенный массаж и комплексный массаж всего тела. Мне делала массаж Зейна, а моей подруге женщине, специально приглашенная для нее из другого отеля. Результатом остались довольны. В конце процедуры нам нанесли маску на лицо и угостили гранатовым чаем. Полный релакс!!

Еда в отеле на удивление была очень вкусной. Хотя отель 3 звезды, поразило большое разнообразие блюд. Из фруктов всегда были дыни, арбузы, яблоки, апельсины; большой выбор зелени и много турецких сладостей. Шеф-повар всегда выходил в зал, интересовался что нравится отдыхающим из его блюд. Многие туристы подходили и лично благодарили.

В баре предоставлялись алкогольные напитки такие как, пиво Tuborg, мартини, виски Джек Денилс хорошего качества. Бармен Садык всегда с улыбкой обслуживал всех. Интересовался как дела?))

В номере убирались часто, всегда оставляли бутылочки с водой без газа. Убирались чисто, всегда наполнялся запас мыла, шампуня, туалетной бумаги.

В общем, всем остались довольны. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. В зоне ресепшена бесплатный WI-FI, два компьютера.

Отдельно хочется отметить ребят, которые организовывали трансфер из нашего отеля в ночные клубы Кемера – Алекс и Мурат. Веселые, заводные ребята. Отлично справились со своей работой!

Это был самый лучший наш отдых и очень хочется приехать еще раз именно в этот отель!!

Елена и Мария

Добавлено 23.06.14 12:59 (2 490 символов в тексте)

13:22 08.07.14

НЕ ВЕРЮ!

00:17 27.01.15

так чётко и ловко перечислили имена всего персонала и такой слащавый отзыв.....
вы однозначно не турист этого отеля!!!!!