Регистрация: 13.01.14
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

3.7

отель для СУПЕРнепривередливых туристов

Отзыв будет чуточку сумбурным, буду писать так, как вспоминаю. В общем, отель и сам поселок нам не очень понравились, в процессе объясню почему.

Если вы за двоих на неделю платите не больше тыщи долларов с перелетом, тогда все,ок, отель оправдывает ту сумму,что осталась за вычетом перелета, если же больше стоит путевка - то ищите варианты.

Бельдиби - поселок,где отдыхают ТОЛЬКО русские и выходцы из СНГ, отсюда отношение и сервис. Понятно, что русские бывают разные, но так как встречаются и всем известные, простите, "быдло-туристы", то и складывается о нас отношение,как о нации. В данном отеле такие встречаются в каждый заезд))) будьте к этому готовы. Если судить об отеле в общей атмосфере поселка, то отель даже ничего, т.к. рядом тройки, как оказывается еще хуже и по питанию и по номерам. Некоторые четверки не особо отличаются от Гонуля, а пляж так и в пятерках не отличается - тут не галька, тут булыжники!!!! на пляже от нашего отеля хоть тропинка прочищена была для входа, на других пляжах и этого нет. Отдыхать,купаться и загорать на пляже от отеля нам не доставило никакого удовольствия.ходили на так называемый "дикий пляж" (там народу также много,как и везде), вот там природа радует, там и войти в воду можно легко босиком,без спец обуви. На пляж не ходили через туннель, т.е. на сам, так называемый "дикий пляж", а доходили до самой скалы, т.к. тут есть камни,где можно спрятаться от солнца, тут ничем не хуже по красоте, сюда идти намного ближе и море точно такое же,как и в бухте.

Еда.

О еде молчу... не отношу себя к придирчивым, но я капалась постоянно, определили для себя, что мы сможем переварить своими желудками - то и ели. Из вкусного - 1 раз была курица на гриле, и последние деньки помидоры черри. ))

) В прошлый раз отдыхали в Анталии, тоже в 3-ке, так она тянет на все 6 звезд,по сравнению с Гонулем и в отношении еды и сервиса.

Если в обед был кусочек курицы, то на ужин - либо соя,либо отвратительная рыба. Если в обед соя, то ждите на ужин кусочка курицы)))) Десерты - отстой полный, печеньки самые дешевые песочные, пропитаны водой с сахаром либо "супер" желе, но наши туристы хапали и это))) Чай и кофе - отстой, напитки - тоже, но так во всей Турции. Кофе по утрам могли пить, только если разбавляли половину кружки молоком (кроме как на завтрак молока больше не дают), чай либо сильно разбавляли водой, либо, когда давали, добавляли лимончик - так можно было пить.

Номер.

Небольшой, 1 кровать маленькая, другая типа двуспалка, небольшой балкон, душ без поддона - к этому была готова, купилась все время в тапках и в туалет в них же заходили. Убирали когда через день, когда реже, за 12 дней ни разу не поменяли постель и полотенца. За туалетной бумагой ходила сама в конец коридора, там шкафчики, сама брала, ни у кого не спрашивая). у нас в номере был холодильник, переключили в розетку от телика - и вуаля, при выходе из номера не было проблем, как многие пишут,что он отключался (т.к. основное электричество включается от ключа от комнаты). Т.е. минимум смекалки вам понадобится, живя в этом отеле.

Если б не экскурсии, то мы бы загнулись от скуки в этом отеле и в этом поселке. За два дня обошли его вдоль и поперек, и в горы и в одну сторону и в другую, короче там скучно очень.

ВЫВОД: если едите в Турцию в первый раз, дабы не портить впечатление о стране, выбирайте другие районы, не бельдиби и близлежайщие районы кемера (сам Кемер отличается только большим кол-вом отелей,кафе, торговых лавок. пляжи такие же, людей еще больше).

Анталия и Алания - более цивилизованный районы, заточенные не под русских туристов.

Если же вы супер пофигист - то здесь вам понравится.

Экскурсии.

Ездили от [ удалено модератором ], их там полно точек. Цены такие:

Демре-мира-кекова - 25 баксов, памуккале - 35; стамбул -200;кападокия самолетом - 120; иерусалим - 250; яхта -15 и 20; баня - 15; рыбалка -30-35; рафтинг - 15; аквариум в анталии - 45; акваленд -30; тахталы - 50; дайвинг -35; квадро сафари - 30.

Т.к. были в других тройках Турции и других стран, оцениваю данный отель плохо, фигня полная. Если есть лишние 5-6 тысяч, выбирайте другой район Турции!!!!!!!!!!!!!

Поставила за сервис "4" только за старание персонала, за исключением уборщицы))))

Елена оценил сервисы

Добавлено 23.06.14 14:47 (4 208 символов в тексте)

09:05 24.06.14

Елена, а анимация в отеле была?

11:31 24.06.14

пару раз было что-то типа минидискотеки (по полчаса) у бассейна, 1 раз возили в кемер (не знаю платно ли) - это все. Если считать это за анимацию можно, то была,значит)))

12:08 24.06.14

ахахаха)))) спасибо))) исчерпывающий ответ)))

18:58 02.07.14

Спасибо за отзыв,не подскажете плиз название отеля"В прошлый раз отдыхали в Анталии, тоже в 3-ке, так она тянет на все 6 звезд,по сравнению с Гонулем и в отношении еды и сервиса".Спасибо.

10:28 04.07.14

Lara hotel 3*, можете в моих отзывах про него прочитать, в 2012 году там была. Но сейчас он значительно дороже Гонуля, ну ,соответственно, и качество намного лучше.

16:20 20.07.14

подскажите а если экскурсию на улице в агентстве брать за входные билеты доплачивать на мете не придется(этим обычно операторы от кого едеш пугают)?

16:03 21.07.14

операторы пугают всем,что могут придумать. В агентстве сразу уточняйте, что входит, что дополнительно оплачивать. На Паммукале всем предлагают бассейн Клеопатры за 18 баксов, советую сначала приехать туда,посмотреть на него и решить,надо оно вам или нет (т.к. это лягушатник.если честно). На остальных нигде ничего не доплачивали.

16:56 28.07.14

спасибо. а вы в стамбул ездили?

17:20 28.07.14

нет, не ездили, т.к считаю, что Стамбул - это город не для 1 дня посещения, туда планируем дней на 5 хотя бы отдельно от пляжного отдыха поехать.

Все отзывы Елена (8)