Регистрация: 31.08.11
сентябре 2013
06.09.13 - 13.09.13

1.7

Наглый,хамский и жадный отель....

Отель не советую никому,теперь по порядку почему.

Заселение прошло как обычно,не раньше,не позже. Номера на четверку,стандартные,убирали почти каждый день,с пропусками-даже учитывая,что в номере нас никогда не бывало.Территории просто нет,1 бассейн,который работал до 19-00,но в 18-40 уборщики уже начинали выгонять туристов из бассейна,тряся грязными тряпками. Один мужчина попытался адекватно объяснить,что у нас еще целых 20 минут,на что получил ответ-"Я бармен,уборщик и сотрудник ресторна в одном лице,мне нужно убирать бассейн и идти в ресторан." Так что проблемы туристов-их личные проблемы.

Ресторан- аля столовка...!Бедные мужчины,им вообще нечего есть было,шведский министол настолько беден,что просто беда-с утра вареные яйца(яичницы ил омлета ни разу не было),сосиски,сыры и немого зелени-вот весь завтрак. На ужин 1-2 вида гарнира и 1(!!!) вид мяса,немного зелени и "мазаных" салатов,немного фруктов и 2-3 вида сладкого.1 раз вечером жарили рыбу на улице. Все питание можно было "обнять и плакать",но это не самое страшное.

А самое страшное-это "Ол инклюзив",да алкоголь неплохой у них,но выдают строго 1 стакан в руки,бывало,когда мы собирались большой компанией-официанты ходили,тыкали пальцами и пересчитывали стаканы за столом,если видели лишние(а это более 1 стакана на персону) забирали их-будь они полные или наполовину полные и даже выдирали их из рук. И даже если у вас стоял 1 стакан пива и один колы- что-то одно отбирали. Кстати есть свежий отзыв svetvas81 2014 года,где девушка пишет тоже самое. На нас экономили на каждом шагу. Платили мы за Ол инклюзив,а в итоге мы его не получили.

С владельцем отеля пообщаться невозможно было,его не вызывали по нашим просьбам.Администратор везде вставал на строну своих сотрудников,от него толку не было.

Для справки-до моря пешком небыстрым шагом минут 20,днем под солнцем не очень приятно идти.

1 раз в неделю развлекательная программа-было действительно весело,а в другие вечера было совсем грустно-когда в соседних отелях или веселье полным ходом с анимацией или просто расслабляющая музыка. В Крейне даже музыки не было по вечерам.

Спасибо чудесной природе Кемера и чистейшему морю и пляжу-они нас спасли =)

Все пары с которыми мы отдыхали и познакомились сошлись в едином мнении-что никто и никогда больше не поедет в это наглый,хамский и жадный отель!!!

Добавлено 23.06.14 15:00 (2 386 символов в тексте)

06:24 24.06.14

Скорее это отель для бюджетного отдыха, все таки трешка.

06:26 24.06.14

Кормили вкусно, ассортимент конечно не большой был, но все, что предлагали, было аппетитным.

08:38 24.06.14

Про выхватывание стаканов из рук... что-то новенькое. Честно говоря, с трудом вериться.

08:49 24.06.14

Влад,честное пионерское,правда.Для меня это был шок!Почитайте свежие отзывы,девушка тоже самое писала.
Berendey,конечно,никто не забывал ,что это трешка,но хотя бы хотелось просто нормального человеческого отношения,если бы оно было-наверное,бы остальные острые моменты не так ощутились.

15:47 24.06.14

Странно, раньше был неплохим отелем а раз так то ... грустно.

02:20 26.06.14

Мы отдыхали с молодым человеком в этом отеле тоже в сентябре 2013, оба студенты, выбирали самый дешевый отель с нормальным питанием, за деньги, которые мы заплатили остались крайне довольны! Понятное дело, что заплатив за весь недельный тур 15 тыс руб на человека, ждать омаров и баранины каждый день не приходится. Никто стаканов никогда не вырывал, голодными никогда не оставались. И персонал очень приятный, особенно мне понравилась женщина на рецепшене, милая и отзывчивая.

09:10 26.06.14

Женщина на ресепшене,действительно приятная!Единственная там приятная.
А за 15 тысяч можно отдохнуть в других местах с нормальным шведским столом,даже с бараниной и морепродуктами. Хоть от Крейна этого никто не ожидал-питание все равно бедное!

09:41 26.06.14

Отдыхала в этом отеле, и еду туда снова. По мне так это очень хороший отель. Если не нравится ассортимент блюд и удаленность от моря - так для этого есть пятизвездники на берегу. Персонал приветливый, из рук никто ничего не вырывал)) Если с ними скажем так подружиться, то и по 5 стаканов в одни руки брать будете)) а негативом своим их вы только раздражаете. Так что, кто еще в сомнениях, езжайте! Все в шаговой доступности, рядом прекрасные горы. А кому нужно веселое вечернее времяпрепровождение - вперед в центр, до него рукой подать. Там и кафе и клубы(для девушек часто свободный вход), а можно посидеть и на берегу у морят- романтика!)) Советую!

11:20 26.06.14

Наталья,мы не из контингента быдлогоп и впередтагил,поэтому в первую очередь на нас начал выливать негатив сам персонал,а не мы!А во-вторую,даже,если и и персонал столкнулся с негативом-то должен помнить,что клиент всегда прав и этот клиент приносит им заработную плату.
Уважаемые туристы,обратите внимание на другие отели!Отпуск всего 1-2 раза в год и эти разы не стоит тратить на Крейн,путь это будет немного дороже,но порядком приятней!

13:21 26.06.14

Клиент прав не всегда) Достаточно вспомнить как ведут себя наши соотечественники и не только на отдыхе. В любом случае у каждого мнение свое. Решает каждый сам. Но не спроста данный отель имеет довольно таки высокий рейтинг. Все одновременно ошибаться не могут. Возможно, вам просто не повезло.

18:02 26.06.14

Мы тоже были в этом отеле в мае этого года! Так вот после 10 ти вечера бар платный,и конечно же наш русский народ пытается до этого время заставить весь свой стол бесплатным пойлом,а по правилам отеля после 10 ти вечера у гостей должен быть один стакан в одни руки а не 20.Лично нам кухня тоже понравилась,никогда голодными не уходили,но ситуация как другие туристы ссыпали с ужина еду с тарелок в пакеты,думая при этом что никто не видит,меня лично поражала.Персонал просто молодцы! А ну как по жаре и всегда в белоснежных рубашках,отлично справлялись со своими обязанностями!Отель выбирали по отзывам и отлично понимали что предъявлять каких либо претензий по поводу кухни и номеров это просто глупо!Цена полностью соответствует оказанным услугам.Еще вопрос к Виктории: так давайте советуйте отель где можно за 15тыс. отдохнуть намного лучше да еще и с бараниной и морепродуктами! Мы ждем!

21:35 26.06.14

на той неделе две девушки после экскурсии в течении 20 минут на двоих взяли сначала 4 мартини,потом еще 4...
Правильно что отобрали все бухло.

21:52 26.06.14

Евгения ,персонал в каждом отеле в белоснежных рубашках,так что это не показатель ! А отель Вилла дорада Испания-шикарный огромный шведский стол со всеми вкусностями,велком!
Александр ,с одной стороны правильно,но с другой стороны -это хамство и наглость (в очередной раз ). Девушки-взрослые люди и я думаю,что не барменам за них решать и отбирать!Это неуважение !В основном в отелях,персонал вышколен,а здесь-что хочу,то и ворочу!

18:26 27.06.14

Очень странно читать такой негатив об этом отеле. Недавно вернулись оттуда с друзьями и НИЧЕГО ровным счетом плохого сказать о нем не могу. Персонал очень вежливый и расторопный. По поводу "выдираний из рук" напитков из бара - извините, но бред полнейший)) У нас никто ничего не отбирал, не пересчитывал пальцами и т.д. После 22.00 все напитки в баре платные, поэтому никто Вам, Виктория, не помешает приобрести литр горячительных напитков, обставиться стаканами и пить хоть из двадцати одновременно:)) По поводу питания - да, омаров Вам за Ваши 15 тыс. на неделю никто не предоставит, но все же все было свежим и вкусным, а это самое главное!!! В отличие от отеля Villa Dorada, с их испанскими таракашками в еде;) Сравнивать Крейн и Виллу не вижу смысла, так как это просто нелепо) Мой Вам совет: выделите себе на отдых хотя-бы 40000 рублей и езжайте в пятерку)

21:30 27.06.14

Юлия,если у вас стаканы не выдирали из рук-не нужно здесь писать про "полнейший бред"! Крейн очень даже сравним с Дорадой,точнее это небо и земля!Про каких тараканов и омаров вы пишите,вообще непонятно!И не вам тут советовать чем мне обставляться и сколько тратить на отдых!

12:24 29.06.14

Виктория, вы бы обороты сбавили, я же от чистого сердца писала:) Бесплатное пойло у вас отберут в любом случае в любом отеле после 22.00, если бы его КУПИЛИ, когда оно стало платным, никто бы слова не сказал) А совет по поводу совета - советовала я всего лишь поехать вам в отель 5*, но это ж не для русских, да?:)) Мы хотим пятизвездный сервис и по цене трешки, а лучше бесплатно, да?))

16:57 29.06.14

Доведу до вашего сведения ,что есть отели,которые работают и 24 часа по системе "Ол инклюзив",а не до 22х часов .Так же,если вы не были в отелях,в которых "все включено" до 22х и в которых продолжают на столах оставаться бесплатные напитки после 22х- то здесь уже мне придется советовать вам посетить другие отели для расширения кругозора,чтобы не писать такие глупости ! Покажите мне абзац,где напитки отбирались после 22х часов? Это было "до"!! И напоследок-отбирать у туристов напитки(неважно алкогольные или нет)-яркий признак паршивого отеля,в котором манеры поведения и сервис отсутствует!

23:28 03.07.14

Да, за такую цену, вам повезло, нам отдых обошёлся прилично дороже в этом отеле, а отзывчивая женщина на рецепшен... без комментариев...

22:42 18.07.14

Просто читайте внимательно отзывы, перед тем как ехать и таких ситуаций не будет! В своей категории отель просто замечательный ( есть с чем сравнивать )!!
И такой высокий рейтинг у него неспроста )

00:14 27.01.15

в 3* где бар беспл. наливает работает до 12 ночи не встречала и не слышала ни разу-это бред!!!если только шуры-муры с барменом,тогда это другая песня.
в турцию езжу больше 10 лет! в 4 *-5* было дело до 11- 12 вечера.но это достаточно дорогие были отели.
было дело круглосуточно,но это система UAI

08:49 27.01.15

Алена,я тоже не первый год зарубежом. Речь не шла о том,что именно в 3* "ол инклюзив" до 11-12,речь шла о том,что многие отели устанавливают сами ограничение по времени-у кого-то до 22,до 23,до 00.

19:59 27.01.15

в настоящий момент,мы конкретно обсуждаем только турцию,др.страны не трогаем.
тем не мение эти ограничение по времени к примеру до 00ч.(если это простенький отель) для платных напитков,но не для бесплатных.
в далёком прошлом,да,бары при отелях с бесплатными спиртными напитками,если это не дорогие 3-4*работал и до 11 и до 12 ночи.

00:24 03.04.15

А мы отдыхали 4 раза в трешках(Сиде, Алания-и везде алкоголь был до 23. Но видимо только в Кемере в тройках по отзывам алкоголь до 20.30-22 часов.

09:43 03.04.15

согласна.в алании это как-то чаще встречается до 23ч.,в сиде было у нас 1 раз только в 4+*.кемер сколько просматривала и выбирала отели ни разу не видели в 3-4*позднее,чем до 22ч.

Все отзывы Виктория (5)