Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис заставляет желать лучшего

Доброго времени суток! Хочу предупредить всех русских желающих поехать в этот гадюшник. Сам отель очень большой красивый, отличные номера, отличный аквапарк, и это все пожалуй плюсы, которые имеются. А вот минусов всех и не перечесть... Сервисное обслуживание ни какое. Персонал отеля к русским относится с ненавистью, и даже к детям, а вот ко всем остальным нациям очень даже хорошо. Если ребенок идет один в бар, то его просто не замечают. В номерах уборку делают кое как, полы не разу не помыли, полотенца не меняли, пока гора не образуется на полу. А еще там такая система, что пляжные полотенца, ты как дурак носишь с собой из номера и после пляжа тоже в номер, и их по идеи каждый день должны менять в номере после 17 часов, но и этого не разу не делалось. Жалобы на ресепшен по всем вопросам бесполезны они записывают номер комнаты, а действий не каких. Мы отдыхали с 3 детьми, самому младшему 1,5 года, так вот ему кроватку так и не допросились, 2 раза ходили на ресепшен. Еда нормальная, есть можно, но если придешь к началу трапезы. А вот если придешь к середине или концу, то будешь наскребать со стенок и фруктов вообще не достанется. Официанты не убирают со стола пока вы не уйдете(особенно в ресторане Sea). Детям понравилось там, аквапарк супер конечно! Но я думаю, что за такие деньги, мы заслуживаем хоть какого то уважения, а этого увы там не увидите. Во общем я бы этот отель не посоветовала не кому, за эти деньги есть хорошие отели, пусть территория поменьше будет, за то будете себя чувствовать не ущемленными.

Добавлено 23.06.14 15:36 (1 535 символов в тексте)

18:24 24.06.14

Все верно написано. Отель отличный, но персонал все портит. Дискриминация русских очень заметна.

19:33 24.06.14

Да не врите вы.Нет там никакой дискриминации.А если персонал иногда чуть дольше и говорит с иностранцами, так это потому, что они английский знают и ответить могут чуть больше, чем да или нет.

22:08 24.06.14

Я не вру. В этом у меня нет интереса. Я высказываю свое мнение, чтобы люди могли сделать нужные им выводы. Отношение персонала действительно меняется, когда начинаешь общаться на английском.

23:30 24.06.14

Конечно начинает меняться.Они вас начинают лучше понимать, но это не значит, что они плохо и неприветливо относятся, если вы говорите исключительно по-русски.Прям какая-то паранойя и болезненное отношение к своей национальности.Ровно они относятся ко всем, ровно. С детьми со всеми шутят, дамам говорят комплименты. Моды себе люди не представят, вот и начинаются придирки.

21:29 27.06.14

Уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам не удалось отдохнуть так, как Вы предполагали. Хочу Вас заверить, что в отеле отсутствует какая-либо дискриминация гостей по национальному признаку, тем более это касается отношения к детям. Около 90% отдыхающих - это гости из России и большинство из них приезжают с детьми.

С наилучшими пожеланиями,
Команда SunWing Waterworld

22:38 27.06.14

Что вы пишете?????? Этот отель изначально строился для европейцев, и у персонала была негласная четкая инструкция обслуживать их по высшему разряду, но потом стали приезжать наши соплеменники и все наши друзья в отеле из персонала(а у нас их много, едим не первый раз) в один голос говорят, что русские - самые щедрые. И при зарплате в 100 долларов, получая дополнительно по 1-2 доллара в день, они автоматически привыкают к нашему менталитету и стараются . И если вы не можете дать на чай, конфликты и испорченный отдых вам обеспечен.Будьте добрее, понимая, что это другой континент, другие люди. Удачи вам....

14:03 29.06.14

Представитель отеля Sunwing Waterworld Makadi 5*
27.06.2014 21:29
Уважаемая Евгения!

С наилучшими пожеланиями,
Команда SunWing Waterworld

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что вы так искрене считаете и ничего не делаете в отношении вашего персонала - АБСОЛЮТНО.
Все что написано Евгенией абсолютная правда.

22:29 30.06.14

Правдивый отзыв!!!! Все так и есть!!! Сама была в этом отеле с 31.05.14 по 14.06.14. Минусов в этом отеле гораздо больше, чем плюсов!!!

18:30 08.07.14

а почему тогда мы платили им чаевых больше даже, чем полоено, а у нас их брали и хлопали дверью перед носом? я так поняла там все такие, а действительно благодарных останось очень малою Очень жаль. отзыв плюсую

Все отзывы Евгения (1)