Регистрация: 23.06.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
12.06.14 - 19.06.14

4.2

Отель который соответствует цене и качеству.

К сожалению далеко не все туристы едут в Турцию ради моря...мой отзыв для тех, кто едет на МОРЕ, а не в бар...или в ресторан.

Выбрали этот отель исключительно по личному мнению хороших знакомых, которые тут были ибо наслышаны о 3-ках в Турции. Скажу одно, мы не огорчились, так как везли ребенка на море. Соотношение цены и качества нас не подвел.

Брали тур на 8 дней 7 ночей, по факту получилось на 2 дня меньше, наш рейс с Краснодара был перенесен на 8 часов + задержка багажа в аэропорту+3 часа до отеля и прибыли мы в 2 утра следующего дня, и вылет был выставлен на 8 утра и забрали нас в 2 утра...так что -2 дня.

1. Размещение в отеле.

Так как мы приехали ночью то разместили нас за 5 минут, номер 502 с видом на горы, улицу...номер маленький, но большая ванная комната и балкон, 2 кровати и т.д. что должно быть в номере, расстроило отсутствие воды в бутылках, очень хотелось пить, но на дворе была ночь.

2. Питание

Друзья, голодными никто не останется...правда однообразное, но дома, господа, не думаю что по другому. Для нас было сложновато накормить своего 3-х летнего ребенка, но утром яйца были практически всегда. Супы традиционные, мы их не ели. Всегда были овощи, рис, сыры, закуски...на обед и ужин всегда было мясо 1 раз была рыба. Из фруктов были арбузы и апельсины. На обед и на ужин был сладкий стол, но как я ожидал рахат лукума не было...но это не стало проблемой, отель находится на торговой улице и все что не хватало в отеле - покупали сами.

3. Территория отеля

Все зелено, ухожено, нам очень понравилось. 3 бассейна каскадом...есть бар (кофе, чай, алкоголь)

4. Анимация:

я не знаю конечно, но мы как то не попадали на нее, 1 раз попали на просмотр мультиков, но танцы вечером были, и в шашки играли и в дартц и аква-эробика была, но мы были на МОРЕ!!!

5. Море

с отеля идти 3 минуты, лежаки есть, зонты есть. Берег песчаный, но есть 2 минуса:

1) рядом с пляжем катают на лодках, парашютах и по утрам лодки заправляют бензином, аромат стоит на всем пляже.

2) заход в море узкий с обеих сторон 2 огромных каменных рифа, а так море чистое, теплое))))

P.S. если Вам важно море, то смело можно ехать в этот отель. Сытыми будете всегда и море близко!!!

Добавлено 23.06.14 16:21 (2 189 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)