Регистрация: 23.06.14
июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

Добрый день! Первый раз в Турции. Отдыхала в отеле...

Добрый день! Первый раз в Турции. Отдыхала в отеле с 11 по 18 июня с сыном 6,5 лет. В общем отель хороший, хоть и небольшой. Кто с детьми считаю, что такой даже лучше, легче контролировать передвижения ребенка. Номер двухместный стандарт, достаточно большой 20 м2. Пришлось за него доплатить 20$ при заселении на рецепции Диане (несколько хамоватая дама). В остальном, прочитанная до поездки в других отзывах, информация соответствует действительности. Питание понравилось, разнообразное и вкусное. Все соответствует заявленной 4*. Тем, кто собирается в Турцию, рекомендую посмотреть отель Дафна Стар, тоже 4*, стоит на 1 линии, свой пляж. В нашем отеле его нет. В общем отдыхом остались довольны.

Добавлено 23.06.14 17:01 (698 символов в тексте)

20:56 25.06.14

Здравствуйте! Подскажите, про какой отель вы говорите "Дафна стар"? как найти его на топхотелс?)

08:59 26.06.14

Здравствуйте Мария! Попробуйте вбить название отеля "Defne Star отель 4*" в поисковую строку или просто через Яндех найдите "Defne Star отель 4*, Сиде, Турецкая Республика". Там тоже можно и фото и отзывы посмотреть. Я даже некоторые читала. Отель по-моему лучше будет. Не знаю сколько стоит правда. Мне из Самары ( 7 дней с ребенком 6,5 лет) путевка в Пальм Дор обошлась в 39,0 тыс. руб.

21:43 03.07.14

Отель "Defne Star 4" стоит дороже чем иные 5* и раза в 2 - 2.5 дороже Palm D'Or. В этом году во всех отзывах написано про вымогательство 20$. В прошлом году никаких намеков со стороны Дианы я не заметил. Номера в отеле практически одинаковые - зачем доплачивать?

09:19 04.07.14

Согласна с Вами, Павел! Сама жалею, что заплатила, номера действительно одинаковые. А номер от которого я отказалась (со стороны улицы) был бы даже тише. А так, пришлось анимацию из соседнего отеля до 1-2 ночи слушать. Совет для собирающихся в отпуск: посмотрите сначала номер, который предлагают. Доплатить всегда успеете.

13:32 18.08.14

Мы отдыхали в прошлом году в августе. не помню никакой Дианы, на рецепции была очень приятная девушка , по-моему, Нурбане. Никто ничего не вымогал, мы не доплачивали ни копейки ни за что. Поселили через полчаса после приезда в 10.00, на 3 этаже с видом на бассейн. Отличный номер. и отличный отдых. Хорошая разнообразная еда (респект повару Исо!). Я диабетик, мне многого нельзя, но выбор был всегда. Кстати, на пляже разговорились с девушкой из Дефне Стар 4*, она жаловалась на очень маленькую комнату в отеле.Да, отель маленький и без анимации(для меня это о-о-очень большой плюс), и не на первой линии. Но у меня самые лучшие впечатления остались. И очень жаль, что в этом году не получилось поехать именно в Палм д'Ор! но мы обязательно приедем сюда еще хотя бы раз!

Все отзывы Татьяна (7)