июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Всем доброго дня!Хочу поделиться своими впечатлениями об...

Всем доброго дня!Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.Мы с женой за границей в первый раз,до этого были только Крым и Кавказ.Впечатлений масса,все только положительные,за исключением одного-поздний вылет из Белгорода и ранний вылет из Анталии,один день у нас украли.Ну да бог с ним...

ПРИЕМ.В Анталии нас встретили представители Корал Тревел,посадили в автобус,дали брошюрки,все рассказали и довезли до самого отеля на ресепшен (хотя мы с женой сильно переживали,боялись потеряться в чужой стране).Поселили в номере с видом на море,ничего не платили,просто повезло.Номера хорошие,простенькие,но все есть,все работает.Были проблемы с телевизором-сообщили на ресепшен,почти мгновенно пришел человек и заменил ТВ.

ПИТАНИЕ.У нас было "все включено".Еды на рсдаче было много,много овощей,и свежих и маринадов,были фрукты,правда только апельсины и арбузы,но сладкие,было молоко,местный йогурт(похож на наш кефир),были каши,были блинчики по утрам,хлопья,каши,рыба(2 раза),курица,местные колбасы и сосиски(на любителя0 и море разных сыров.Вообщем если не превередничать,то голодным не будешь.Бар работает с 10-00 до 22-00,в наличии пиво,водка,джин,кола,спрайт,вино белое и красное,чай,кофе,вода.

СЕРВИС.Вся обслуга понимает и мало-мало говорит по русски,языкового барьера не было.Убирают в номере каждый день,за 1 доляр расстарается во всю,даже лишнее полотенце даст.в подвальном помещении есть СПА-центр,там вы получаете пляжные полотенца и там же вас начинают обрабатывать на массаж турецкую баню с сауной впридачу.Если деньги есть-сходите,не пожалеете,массажисты там супер,особенно Экрам,профешнл на все 100.Одна рекомендация-торгуйтесь,не соглашайтесь сразу на названную сумму,ее можно сбить на половину.

ЭКСКУРСИИ.Все зависит от вашего кошелька.На первой встрече отельный гид предложила много чего,были бы деньги.На шопинг по магазинам (текстиль,кожа,золото) время не тратьте

,экскурсии бесплатные ,но в тех магазинах,куда вас привезут-все о-о-о-чень дорого.Наверно есть договорчик с туроператором.

ПЛЯЖ.Море видно с балкона,до него метров 300,пройти по улице и по подземному переходу под автострадой.Переход низкий-берегите голову,хотя 170 см проходит легко,а с моими 193 приходилось пригинаться.Пляж мелкогалечный,сразу в море каменные плиты,заход не очень простой,но реальный,метров через 10 сплошной песок.С маской смотреть не на что,рыбки на плитах попадаются,но не много.Лежаков и зонтиков хватало всем.

АНИМАЦИЯ.Работа аниматоров (их двое,один турок,второй русский)-просто класс.Аэробика у бассейна,пляжный волейбол,вечерние шоу,дискотека для детей,поездки в ночные клубы,постоянно звучащая музыка.Одно файер-шоу чего стоит.Вообщем молодцы.Если вы не будете кукситься-то вам все понравиться.

Нам с женой все понравилось,хотим туда свою дочку-студентку с подружками отправить,думаем им тоже понравиться.

Если вы не избалованы Европой-то это место для вас.

Анимация

Добавлено 23.06.14 17:12 (2 916 символов в тексте)

04:57 25.06.14

Вот сразу видно позитивный человек читаешь отзыв и ещё раз десять хочется прочитать

09:52 25.06.14

а что с интернетом? он все же бесплатен как в корал пишут или все же платный в лоби?

01:52 26.06.14

Платный в лоби

02:06 09.07.14

А можно попасть как-то на рынок? есть такое в городе? Много везут вещей, типа Турция, может что прикупим.

11:38 10.07.14

Рынок выездной. Раз в неделю. В трех минутах ходьбы от "Ареса". При желании можно ходить весь день)) Вообще, в Махмутларе полно магазинчиков. Иногда что-то купить получается дешевле, чем на рынке, так что предварительно сделайте разведку цен, чтобы не обмануться))

01:42 11.07.14

Спасибо! у нас турецкие рубашки от 800р. если брать пару ... , в розницу-1200р. Может в самой Турции подешевле будет ...