Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14

Дети пищали от восторга )))

Вот и я "созрела" для написания отзыва )))

Отель подбирала ещё зимой, опираясь на отзывы туристов и на фотографии. Решающим моментом было то, что практически на все отзывы были ответы службы Guest Relation, это говорит о том, что сотрудники отеля беспокоятся о своих гостях и стараются сделать все возможное для их комфортабельного пребывания. Отдельное спасибо Алексею и Фариде за их внимание и заботу!

Территория ... Это что-то неописуемое ... Приводит в восторг! Действительно, всё сделано с любовью! Розы, цветущие деревья и кустарники, клумбы, колонны в греческом стиле, статуи, все чисто, аккуратно, ухожено )))

Номера ... Номер, конечно, маленький. Но у нас было 3 полноценных спальных места (я была с детьми 12 и 9 лет) В шкафу недостаточно полок, причем одну из них занимает платный сейф, но положение спасли плечики на штанге, которых было достаточно. Ещё я попросила дополнительный стул в номер (спасибо Алексею за оперативность!) Техника была исправна, всё работало, этого достаточно )))

Пляж ... На побережье Эгейского моря я оказалась в первый раз) Придя на море, я села на шезлонг и всплакнула ) Погода не радовала ) Шезлонги стоят очень близко друг к другу, зонтики низко над шезлонгом, наверное, каждый хоть раз, да ударился головой. Но в то-же время все сделано для отдыха с маленькими детками, везде можно с коляской проехать, вход в море хороший, пляж ежедневно убирался, когда погода наладилась, море стало теплым и ласковым.

Если любите полежать в тишине и послушать шум прибоя - Вам необходимо перемещаться на пирс. Глубина 3 метра, но море чудесное!!! Там можно спокойно почитать книгу, или просто полежать на шезлонге, глядя в море )))

Ресторан ... Все очень достойно! Разнообразие блюд, персонал, обслуживание, улыбчивость, шутки, внимание, все это было.

Вино очень понравилось розовое, замечательная выпечка, от хлебов до десерта, рыбку жарят костлявую, детям старалась выбирать форель на гриле или на пару, в первые наши дни отдыха супы-пюре были островаты, но потом они были очень вкусные и разнообразные!!! Одно пожелание: хотелось бы чтобы на столах присутствовали зубочистки.

Снек-бар мог заменить ресторан во время обеда, макароны, рис, картофель-фри, гамбургеры, куриное филе-гриль, пицца, нарезка всевозможных овощей, фрукты, и супчик, и мороженное, всё это было. Но были и минусы: кофе в снек-баре наливали почему-то в пластиковый стаканчик, который предназначен только для холодных пищевых продуктов, после моих просьб налить в бумажный стаканчик, разводили руками. После этого кофе я пила только в пул-баре.

Анимация ... Молодцы!!! Так держать!!! Огромное спасибо девочкам из мини-клуба "Тополино". Оля, Лена, Кристина - умнички, очень правильно работали с детками, поделки, конкурсы, награды, сертификаты! Очень понравилось! Огромное спасибо всем ребятам за танцы, шоу, костюмы, игры в бассейне! Женя, Настя, Вероника, Монстр, мы вспоминаем вас каждый день ))) (Берегите носы от солнца))))

Отдельное спасибо ребятам-фотографам ))) Спиди, Джери, фотографии получились "живые", яркие!

Номер убирали нормально, полотенца меняли, правда один раз не положили туалетную бумагу ))) и почему-то на троих выдали только две пары тапочек )))

В целом, отдых удался!!! Зарядились положительными эмоциями, впечатлениями.

Если у кого-то будут вопросы, пишите, отвечу.

Людмила оценила сервисы

Добавлено 23.06.14 17:32 (3 403 символов в тексте)

18:46 28.06.14

Уважаемая Людмила,

Спасибо, за то, что нашли время для написания подробного отзыва о нашем отеле. Вы не представляете насколько нам приятно, что Ваши дети пищали от восторга)))). Мы рады были познакомиться с Вами лично, у Вас прекрасная семья! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего отеля и некоторых его работников, Алексей передаёт привет Вам и Минску. Желаем Вам максимально долго хранить впечатления от отдыха в нашем отеле, ну и конечно при первой возможности - возвращайтесь, Вам всегда у нас рады!!!

С Уважением.

Все отзывы Людмила (2)