Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
12.06.14 - 21.06.14

Отдыхали с 12 по 21 июня. я с мужем и дети 2 года и 5 лет...

Отдыхали с 12 по 21 июня. я с мужем и дети 2 года и 5 лет. В этом отеле первый раз. Приехали в отель вечером, заселили тут же. Номер фемили рум в бунгало. В номере немного ощущался запах сырости. ремонт конечно бы не помешал, чтобы освежить номер. Но если к мелочам не придираться было нормально. Вай-фай ловил отлично. Дети смотрели мультики и в ресторане и в номере. Разрешали выносить еду из ресторана в пластиковых тарелках, докармливали детей в номере. Еда понравилась. Острой еды было мало, для детей всегда можно было взять что-то тушеное. За неделю на обед или ужин были свинина, баранина, говядина, телятина, индейка, курица, сибас, дорадо, телапия в кляре, креветки, мидии. В баре можно было на перекус взять шаурму, гамбургер, пиццу, мороженное, картошку фри и другие закуски. Много фруктов и овощей. Уборка была ежедневно один день утром, один день ближе к полднику когда дети спали. Поэтому несколько раз уборку пришлось пропустить. Полотенца меняли постоянно, постельное белье за 9 дней поменяли 1 раз. Аквапарк, детский клуб, вечерние детские дискотеки все очень понравилось. Не забудьте взять фумитокс и аэрозоли от комаров. По территории конечно каждый день ездит опрыскаватель, но комары в номера все равно залетают. Не понравилось обилие вечером майских жуков. Было не очень приятно. Персонал с нашей семьей был очень вежливый. Сходили один раз на ужин в старлайт. Очень понравился красивый вид из ресторана, меню примерно тоже самое. Для детей все таки бы взяла коралки. Возле берега есть линия крупной гальки шириной несколько метров, по которой детям было не очень комфортно ходить - переносили детей на руках. Недовольных туристов было достаточно, но как мне кажется претензии были не очень обоснованы - очередь за пончиками из шести человек, в столовой нормально нельзя поесть потому что нет стола на 10 человек, такси жду уже 5 минут и т.д.

Мы были настроены на позитив и получили от отдыха в этом отеле только хорошие впечатления.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 23.06.14 17:41 (1 963 символов в тексте)

10:24 27.06.14

Здравствуйте, если Вас не затруднит - напишите пожалуйста - вас в какое бунгало по номеру заселили? - далеко ли это от столовой и моря? как сам номер? мы тоже едем в фемели (который 2-х этажный) вдвоем с мужем и 3 детьми, я волнуюсь за то - далеко ли ходить и громко ли играет музыка вечером (детки еще маленьгие 2, 6 и 9 лет)
Заранее благодарна

11:52 27.06.14

у нас был номер 3307. Двух-этажные все на втором этаже, над вами топать не будут )) Расположение для нас было очень удобное 3-5 минут до пляжа, 3-5 минут до ресторана, 2-3 минуты до бассейна, минут 7 до аквапарка и детского клуба (в который мы сходили только несколько раз)
Музыку слышно было но не очень громко. В 10 часов уже обычно все стихало. Единственный раз музыка была слышна долго когда проходила пенная вечеринка. И то впринципе дети заснуть смогли. Мы могли плавать до половины седьмого, потом ужин и детская дискотека, потом ополаскивали их в душе, молоко на ночь (которое просили в баре, нам давали целый литровый пакет) и дети падали без сил. За хороший номер не доплачивали. Летали через Пегас, незнаю имеет ли это значение при заселение. Далековато будет ходить если Вас заселять в районе аквапарка, около 7 минут в развалочку. Вприниципе там все не так уж и далеко. Как я и писала в номере было немного сыровато. Ремонт конечно не помешал бы, но в целом все прилично. Несколько раз за уборку давали денег (лично в руки) на качестве уборки это не отразилось.

23:02 27.06.14

Мы тоже с тремя детьми и тоже в такой номер..а вопрос телевизор в спальне есть?

16:15 28.06.14

Юлия!

Спасибо за прекрасный отзыв!Надеемся увидеть вас в отеле снова!

С наилучшими пожеланиями...

10:37 04.07.14

В номере 1 телевизор в спальне, другой в гостинной, мы жили как раз возле аквапарка, прямо возле нашего бунгало пекли турецкие лепешки и очередь намного меньше, чем на плаже

Все отзывы Юлия (1)