Регистрация: 18.05.11
июне 2014
08.06.14 - 11.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень хочется поделиться впечатлением и уберечь туристов...

Очень хочется поделиться впечатлением и уберечь туристов от поездки в данный отель. Отель никак не тянет на 5 звезд, еще и ультра все включено. Территория красивая, номер тоже нормальный и это все.....Ресторан-одно название, питание ужасное, для того чтобы покушать нужно сначала минут 40 поискать стол, а потом постоять столько же в очереди за едой.

Обед в "ресторане" рядом в вонючим!!!!!!!туалетом( таких грязных туалетов не видела нигде)

Фрукты-яблоки, апельсины, арбуз и дыня, а еще раз алыча была.

Мясного разнообразия нет,

Мы, побыв в данном отеле 3 дня, поняли , что все выше описанное норма, поэтому обратились к своему туроператору. Спасибо большое Пегас Туристику, а именно нашему гиду Елене, в помощи. Благодаря ее усилиям нас переселили из этого кошмара в другой отель, оставшиеся дни отпуска мы провели как в раю!

Не советую ехать в этот отель, он реально далек от 5-ти звезд. В Турцию ездим больше пяти лет, есть с чем сравнить.

Добавлено 23.06.14 18:31 (959 символов в тексте)

12:06 24.06.14

Уважаемая Светлана.Благодарим Вас за то, что поделились вашими впечатлениями об отдыхе.Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Нам искренне жаль, что отдых не оправдал Ваших ожиданий и Вы столкнулись с некоторыми проблемами во время отдыха. Все ваши замечания приняты во внимания и переданы в соответствующие департаменты.
С уважением, Гамзе отдел по работе с гостями!

17:41 24.06.14

Светлана, можно узнать в какой отель вас переселили?

21:03 24.06.14

Meryan

23:28 25.06.14

Вы доплачивали и сколько?