Регистрация: 23.06.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Приехали в отель поздно вечером не в настроении, день пропал...

Приехали в отель поздно вечером не в настроении, день пропал, багаж не прилетел, старший сын с нами выехать не смог, про погоду сказали, что идут дожди. Зашли в номер и легли спать. Утром были тучки, купили в мини-маркете солнцезащитное средство и пошли на море. На территории пляжа народу много, мы уходили за asdem отель,где отельные пляжи заканчиваются.

МОРЕ ОТЛИЧНОЕ!!! а утром еще лучше (солнце вставало из за гор в 5.42) САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ!!! Отель замечательный, наш номер 1166 выходил на бассейн с боковым видом на море, вечерняя анимация в отдалении спать не мешала и была видна с балкона. Территория небольшая, но очень уютная.

После обеда часто шли дождики, но настроения нам это не портило. SPA-зона с турецкой парной великолепная. Большое спасибо Лане - администратору спа за внимательное отношение. Дениз - руки волшебные! Рекомендую! Профи! Спасибо за доставленное удовольствие!

В а ля карт не пошли, кормили и так очень хорошо. На завтрак - кофе (очень даже неплохой), мед двух видов, сыр очень вкусный. Обед, ужин - овощи в разных видах, паровая рыба 5+ гриль - индейка, цыплята, кебабчики и опять рыба. Муж иногда вечером пил пиво - сказал, хорошее, легкое. Дети все равно ели рис, огурцы,булку и пили молоко ( в баре нам сразу давали литровую пачку, спасибо ребятам-барменам) мне понравились безалкогольные фруктовые коктейли, если бы поменьше сахара было-бы 5+

Анимация - ребята из Украины. Младший ходил довольно часто в детский клуб, пекли печенье, делали поделки, рисовали. Ездили с ним на лошадиную ферму (сомнительное удовольствие) Ольга и Ирина - молодцы! Старший - волейбол, бассейн. Спасибо Сергею!

Старший прилетел к нам через три дня вместе с пропавшим багажом, погода наладилась (хорошо, что в начале были тучки, мы не сгорели, и купленное средство оказалось волшебным. В прошлом году в Греции мы так не загорели, а там все время было солнце) Сувениры купили в мини-маркете, замечательный продавец, очень приветливый и общительный. Все что купили было свежим и вкусным!

На экскурсии не поехали, нам было и так очень хорошо. Две недели пролетели очень быстро. Все неприятности в начале сгладились и забылись. Отпуск получился на 5!

Добавлено 23.06.14 19:58 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы olko (1)